Play market - гугл плей маркет для андроид

12.01.2013 00:42 androidplay Клуб: Android

Play marketGoogle Play для Android – это официальное приложение, в котором вам будут доступны игры, виджеты, программы для операционной системы Android. Достоинства данного приложения в том, что вы полностью можете быть уверены в безопасности своего телефона и качества программ, которые вы скачиваете Play Market.

Но как достоинства, так и недостатки тоже есть. Например, многие приложения платные. А если они популярны и действительно интересны аудитории цена может быть действительно высока. 

Также к достоинствам можно отнести огромный выбор. Здесь вы найдете тысячи игр, программ и прочего подобного. Все очень удобно. Вам не нужно будет «бегать» по сайтам и искать необходимую информацию. Скачивание идет сразу на телефон c Плей маркета, вам не нужно скачивать кэш лишь что-то подобное. То есть приложение устанавливается напрямую и дополнительных программ не требует. Также приятный интерфейс Плей маркет очень вас удивит. Сейчас, конечно же, создано полно сайтов, подобных данному приложению.
Но лучше этого источника пока нет. Поэтому мы вам советуем скачивать все, что вам необходимо, именно с плей маркета с помощью
программы Google play. Ибо безопасность и удобство — это самое необходимое, что должно быть в любом подобном источнике.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Наташа. ; Здраствуйте кагда я захажу гуугол маркет плау то у меня начинает он ерундить я гдето часами пытаюсь его открыть но у меня появляется натпись «время истекло попытайтесь заново " что за ерунда пч***му так помагите пожалуйста ил!!!! *

  • Журавлев Миша 12.01.2013 16:40

    Довольно не плохой андроид, но думаю дорогой хотя смотря для кого)

  • Быков Кирилл 12.01.2013 18:06

    Отличнейший маркет! Приятный дизайн, превосходная скорость работы и скачки приложений. Потрясающе! Сторонние разработчики могут даже не пытаться опередить его :)

  • Катырев Никита 12.01.2013 18:17

    Google Play это практически единственное приложение откуда я качаю игры и программы на свой андроид смартфон! очень удобно построена система покупок! я доволен работой Google Play!

  • я всегда думала откуда бы мне скачать игры как-то никак не получалось, спасибо за подсказку.

  • отличное преложение,можно сказать я только в нем скачиваю себе приложения для своего андроида) и не надо лазить по интернету в поисках программ все в одном месте)

  • Гость

    вообще то андроид маркет с этим названием уже около полугода! так что уже далеко не новость!!! далее - проверку на вирусы приложения не проходят, так что утверждать, что он безопасен я бы поостерегся. ну и по теме задержки - интернет включить не пробовали?

  • Antoshciv Volodymyr 13.01.2013 22:01

    ну для меня ето что то новое, но придьотся поверить описанию, скро такой же будету меня;) и обеспечение соответствующуе

  • Филл Диан 15.01.2013 21:15

    Не пользуюсь особо но попробовать как оно в деле можно!

  • Yumachikov Ruslan 16.01.2013 00:00

    Андроид, раньше очень хорошо относился, но после того, как узнал, что там была пиратская версия сбербанк онлайн, которая воровала деньги, то все!

  • media109@rambler.ru 21.01.2013 22:10

    Я как то с этой программой не дружу (у меня покетбук А7), толи я туповат, но почему то всё что бесплатное не ставится, а на платное – жаба жмет. Хотя опять же может руки у меня кривые.

Написать комментарий