CES 2013: TYLT TUNZ - Bluetooth NFC динамик + зарядное устройство

11.01.2013 11:30 lisa Клуб: Аксессуары
ТЕГИ

Компания TYLT, занимающаяся производством аксессуаров для мобильной технике, представила на CES 2013 несколько новых продуктов, среди которых можно выделить  Bluetooth-динамик с поддержкой NFC, который можно использовать и в качестве зарядного устройства для смартфонов или планшетов.

TYLT TUNZ работает с NFC-тэгами и поддерживает технологии Bluetooth и USB 2.0. Дизайн TYLT TUNZ довольно минималистический. Чтобы несколько разнообразить устройство, производитель предлагает в комплекте три ярких сменных силиконовых ремешка.

Динамик также имеет 3.5 мм аудиовыход, а его встроенный аккумулятор обладает емкостью 2500 мАч. Этого хватит до 30 часов бесперебойной работы.

Новый динамик появится на прилавках во втором квартале по цене $149.

Похожие новости
Комментарии
  • Журавлев Миша 12.01.2013 16:50

    Ого стоящая вещь я бы себе купил, если бы у меня уже не было похожего!

  • я ничего похожего никогда не видела!!! даже понятия не имею что это и как работает. но очень хотелось бы подержать в руках и попробовать на деле

  • Antoshciv Volodymyr 13.01.2013 22:05

    ну по мне ето немного лишнее, хотя как знать))не скажу что не хотел бы иметь такую цацку;)

  • Гость

    Давно мечтал, о такой акустике. Порадовала, она меня своим звучанием, скажу честно, даже не ожидал такой мощи и качества. Работает чисто, во всех диапазонах, и басы в порядке и высокие в норме. Ее всегда можно взять с собой, так как она довольно компактная, и аккуратно выглядит, а самое главное, это то, что у нее достаточно емкий аккумулятор, и даже при постоянном использовании, его хватает около 30 часов. В ней также имеется Bluetooth-динамик с поддержкой NFC, и ею можно воспользоваться в качестве зарядки для смартфона.

  • Гость

    Колонка нравится тем что ее можно использовать в течении 30 часов без подзарядки, при этом она воспроизводит кристально чистое звучание и выглядит достаточно симпатично. Она маленькая и аккуратная, а в комплекте с ней идет три разноцветных силиконовых ремешка, которые служат как подставка.

Написать комментарий