Гарнитура победителя: Genius Cavimanus

24.12.2012 19:14 pepe Клуб: Пресс-релизы

На российский рынок выходит профессиональная игровая гарнитура Genius Cavimanus, разработанная специально для опытных геймеров и киберспортсменов. Устройство оптимально подойдет для длительного использования, обеспечит безупречную шумоизоляцию, качественное воспроизведение звука, а также порадует геймеров множеством полезных и удобных дополнительных функций.

Гарнитура Genius Cavimanus поможет своему владельцу полностью погрузиться в виртуальный мир и не отвлекаться ни на что, кроме игры. Мягкая подкладка оголовья и удобные амбушюры обеспечат комфортную посадку на голове, а отличная звукоизоляция позволит сконцентрироваться на достижении победы.

Последнему моменту особенно будет способствовать продуманная эргономика управления. У Genius Cavimanus нет отдельного пульта на шнуре, все управляющие элементы вынесены непосредственно на внешнюю сторону чашек наушников. На левой чашке находятся большое и удобное колесико регулировки громкости и кнопка включения/выключения режима вибрации. На правой – расположен микрофон, который автоматически включается, если опустить его вниз. Несмотря на то, что его конструкция жесткая, а не гибкая, он позволит всем собеседникам обладателя Genius Cavimanus отчетливо слышать его голос даже в условиях повышенного шумового фона.

Genius Cavimanus оборудована двумя 40-миллиметровыми неодимовыми динамиками и поддерживает виртуальную 7.1-канальную звуковую систему, что в сочетании с вибрацией значительно усиливает эффект присутствия. Отрегулировать параметры звучания поможет поставляющееся в комплекте с гарнитурой фирменное ПО с большим количеством доступных пользователю настроек.

Гарнитура Genius Cavimanus подключается к компьютеру при помощи интерфейса USB. Провод устройства надежно защищает от повреждений прочная тканевая оплетка, а его длина (2,5 метра) ни в чем не будет ограничивать пользователя и позволит ему разместиться перед компьютером в любом удобном положении. Надежную и стабильную передачу аудиосигнала обеспечивает позолоченный USB-коннектор.

Профессиональная гарнитура для геймеров Genius Cavimanus уже поступила в продажу на российском рынке. Ориентировочная стоимость новинки составляет 3300 рублей.

Комментарии
  • Длинный шнур, это здорово, только в стуле вечно путается :-)

    Звуковая система 7.1 мне вот интересно, она как в наушниках реализовывается?..

    Стоимость неплохая. По сравнению с предыдущими моделями той же марки.

  • dern aliens 25.12.2012 11:08

    Я так понимаю геймерская?Что то дешево)

  • lix ardia 25.12.2012 15:45

    Может и нормально но больше люблю стандартные варианты!

  • а я такую мужу купила в подарок под елку, уже проверила качество хорошое, и цена не кусается

Написать комментарий