Sharp - теперь и в России

22.12.2012 19:36 Daria Клуб: Sharp

В прошлом месяце компания Sharp в Москве  представила нам четыре новых модели смартфонов специально адаптированных для российского рынка. До этого времени на российском рынке не были представлены модели телефонов выпускаемых компанией, их можно было приобрести только в интернет магазинах или в Японии. Только при покупки такого смартфона возникала проблема его адаптации.

Компания является довольно большой и занимает лидирующие место в Японии. Она выпускает  широкий спектр продукции это не только смартфоны и ридеры, а еще и телевизоры и бытовую технику. И с этого года руководство компании решила расширить рынок и начать продавать свою продукцию во многих странах мира, Россия занимает одно из первых мест в этом списке.

Первой продукцией стали четыре смартфона Sharp SH530U, Sharp SH631W и Sharp SH837W и ярко выраженный флагман Sharp Aquos Phone SH930W. Наверное самым главным из них является Sharp Aquos Phone SH930W на котором установлен экран собственного производства поддерживающие  Full HD формат, дисплей 5 дюймовый с разрешением 1920х1080 точек. Так же на смартфон установлен двухядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц, работает он на операционной системе Android 4.1. Имеется две камеры главная 8 мегапикселей и фронтальная 2 мегапискеля.

 

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий