Hercules представил микшерный пульт DJConsole RMX 2

06.12.2012 15:22 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

В минувшую субботу в клубе «LOOKIN ROOMS» состоялась презентация диджейской консоли DJConsole RMX 2 (приуроченная к мировому турне “Hercules World Tour”) от компании Hercules – лидера в производстве мобильных микшерных пультов для компьютеров. Демонстрация консоли, а также розыгрыш ценных подарков от Hercules прошли в рамках молодежной вечеринки SNOW DREEMS. Специальным гостем вечера стал KReeD – участник лейбла Black Star Inc. Мероприятие посетили более двух тысяч человек.

Гостям были наглядно продемонстрированы все достоинства современного полупрофессионального решения DJConsole RMX 2, а также рассказано о пультах предыдущих поколений, наушниках и мониторных динамиках Hercules. Один из диджеев использовал консоль DJ CONSOLE 4-Mx для создания сетов на вечеринке, и также показывал возможности новой консоли DJConsole RMX 2, пока о них рассказывал ведущий.

После представления DJConsole RMX 2 на сцене клуба прошел музыкальный конкурс с продукцией Hercules в качестве подарков. Главным призом стала новая консоль, а в роли поощрительных были наушники HDP DJ-Adv G501 и HDP DJ М 40.1.

Презентованная на вечеринке консоль DJConsole RMX 2 – новинка в линейке мобильных микшерных пультов от компании Hercules. Она отлично вписывается в современный диджейский тренд, который направлен на создание миксов высокого качества. Благодаря металлическому корпусу, микшерный пульт DJConsole RMX 2 чрезвычайно прочен и способен выдержать самые напряженные микшерные сессии, равно как и тяжелые условия транспортировки.

Похожие новости
Комментарии
  • Ivanova Wanda 06.12.2012 17:04

    Ну, что ж, вещь сейчас нужная. Особенно что портативный пульт.

  • Отличный был конкурс, смотрел по телику. призы ваще порадовали даже что в качестве поощрительного были неплохие наушники

  • KReeD вообще очень очень позитивный. в числе 2 тисяч людей быи мои знакомые, рассказывали что просто сплошной ураган а не вечер масса позитивных эмоцый

  • Журавлев Миша 14.01.2013 16:57

    Вот это я понимаю презентация на такую я бы слетелся как пчелы на мёд)

  • Antoshciv Volodymyr 21.01.2013 16:11

    мне бы такой пульт а то играю на чем приходится…. сильная вещь

Написать комментарий