TP-LINK опубликовала список моделей, совместимых с Windows 8

01.12.2012 18:48 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевого оборудования, опубликовала официальный список моделей, совместимых с Windows 8. В него уже входят несколько десятков роутеров, точек доступа и Wi-Fi адаптеров, протестированных в реальных условиях. Большая часть продуктов не требует дополнительных действий для работы в Windows 8, за исключением нескольких Wi-Fi адаптеров, которым потребуется обновление драйвера.

Список совместимого оборудования будет постоянно обновляться, недостающие устройства TP-LINK появится в нем к концу ноября. “Мы много работали, чтобы к выходу Windows 8 протестировать как можно больше устройств на совместимость с новой ОС. Мы тщательно проверяем все современные модели, чтобы быть полностью уверенными, что при переходе на Windows 8 у наших пользователей не возникнет затруднений”, — сообщил Джастин Ту (Justin Tu), глава подразделения TP-LINK по разработке продуктов для международного рынка.

Похожие новости
Комментарии
  • Geferson305 04.12.2012 14:01

    Очень полезный список,сам хочу переходить на Windows 8,поэтому список совместимого оборудования нужно знать

  • write.me.pleace@gmail.co 05.12.2012 12:04

    в Windows 8 новый интерфейс - читала об этом… существенно отличается от Windows 7, тяжело будет перестроиться и привыкнуть, но мне уже хочется опробовать!

  • Ivanova Wanda 06.12.2012 17:14

    А мне не хочется. Мне и Windows 7 не приглянулся: по сравнению с XP и Vistой стал менее удобным, а по настраиваемости и гаджетах по-прежнему бесконечно отстает от Линукса. Жалко, что производители так зациклены на Майкрософт.

Написать комментарий