Модель с диагональю экрана 27 дюймов пополнила линейку IPS-мониторов компании AOC

28.11.2012 14:53 SmComm Клуб: Пресс-релизы

Компания AOC представила новый монитор i2757Fh с диагональю 68,6 см (27 дюймов) из серии Style. Модель имеет стильный, тонкий серебристо-черный корпус и оснащен качественной IPS-матрицей, обеспечивающей яркое и четкое изображение. Этот Full HD монитор со светодиодной подсветкой, пониженным энергопотреблением, широким набором интерфейсов и идеально подходит как для дома, так и для офиса.  

 

Качественная IPS-матрица 

IPS (in-plane switching) это современная технология изготовления ЖК-дисплеев, которая характеризуется широкими углами обзора, высоким уровнем контрастности и впечатляющей стабильностью цветопередачи. Монитор i2757Fh демонстрирует невероятную четкость изображения и полное отсутствие цветовых искажений, даже при углах обзора вплоть до 178° по горизонтали и вертикали, что, принимая во внимание его экран с диагональю 68,6 см (27"), позволяет устраивать полноценные презентации для большого количества зрителей. Эта недорогая модель со светодиодной подсветкой отличается высоким уровнем статической контрастности 1000:1 (уровень динамической контрастности достигает 20 000 000:1), малым временем отклика 5 мс и максимальной яркостью 250 кд/м2, что делает ее отличным выбором не только для работы с компьютерной графикой, но и для требовательных домашних пользователей.

Разнообразные мультимедийные возможности

Этот 16:9 Full HD монитор идеально подходит для отображения современных игр и HD-кинофильмов. Благодаря двум входам HDMI, а также наличию аналогового VGA-порта, к нему можно одновременно подключать несколько различных источников сигнала, таких как Blu-ray проигрыватели, ПК или игровые приставки.

Отличный дизайн и экономия электроэнергии 

i2757Fh имеет стильный дизайн и отличается элегантной серебристо-черной отделкой. Благодаря компактной светодиодной подсветке дисплей имеет небольшую толщину. Кроме того, она позволяет снизить расход электроэнергии, снижая общую стоимость владения и минимизируя негативное влияние на окружающую среду. Таким образом, эта модель полностью соответствует строгим требованиям таких стандартов, как TCO 5.0 и EPEAT Silver.

В продаже монитор i2757Fh появится в декабре 2012 года по рекомендованной розничной цене 11 800 руб. 

О компании AOC

AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам — вот основные причины все возрастающего доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. Компания выпускает широкий спектр компьютерных дисплеев, которые не раз завоевывали различные награды. AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited.

Похожие новости
Комментарии
  • jenjaivonin@rambler.ru 28.11.2012 18:04

    Неплохой мониторчик, такой же себе хочу))!!

  • Ivanova Wanda 28.11.2012 20:10

    Ну, это уже скорее телевизор по размеру. Кстати, с каких пор 5 мс стало «малым временем отклика»? В Формулу 1 на таком не погоняешь…

  • VlaD_WolF 29.11.2012 00:06

    не смотря на все, думаю, что цена высоковата для этой модели.. есть аналоги куда дешевле.

  • Слишком большая диагональ как для меня. Да, фильмы смотреть отлично, а работать или играть? Шея устанет головой вертеть. 22 дюйма самое оно.

  • raina деаз 18.12.2012 11:13

    Вот это дааа)Не плохо разработчики постарались над дизайном!

Написать комментарий