Defender представляет компактные кардридеры Optimus и Ultra

20.11.2012 15:34 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет миниатюрные мультифункциональные кардридеры Optimus и Ultra. Новинки поддерживают 85 различных типов карт и способны считывать информацию с носителей объемом до 64 ГБ.

Новинки избавят владельцев мобильной техники от необходимости использовать множество кабелей с различными разъемами. Оба кардридера работают без предустановленных драйверов — достаточно взять карту памяти, вставить ее в подходящий разъем и начать процесс передачи данных. При этом модель Defender Optimus позволяет читать до четырех карт одновременно.

Устройства оснащены 5-ю слотами для карт самых популярных и востребованных типов (SD, MMC, xD, T-Flash, M2, Memory Stick и Compact Flash) и работают с флеш-накопителями большого объема, обеспечивая передачу данных со скоростью до 20 Мбит/с. Defender Optimus и Defender Ultra позволяют просматривать и редактировать файлы непосредственно на флеш-накопителе, что по достоинству оценят пользователи, которым дорога каждая минута.

Новинки оснащены индикатором режима чтения/записи данных, имеют компактные размеры и приятное на ощупь прорезиненное покрытие. Модель Defender Optimus выполнена в классическом черном цвете, а Defender Ultra — в приятном сочетании нежно-голубого и черного. Кардридеры совместимы с операционными системами Microsoft Windows и Apple Mac OS.

Похожие новости
Комментарии
  • Отличные кардридеры, иногда приходится пользоватся, уже купил наверное 4ри потому что первые три - накрылись после месяца пользования

  • L-juggernaut 20.11.2012 19:12

    Очень удобные устройства,радует что они поддерживают все основные карты,при этом не требуют никаких драйверов и работают довольно быстро.

  • Жаль что расцветок мало

  • я такой в знакомых видела, до чего же удобная вещь!!!! очень круто

Написать комментарий