Теперь Skype везде с тобой!

20.11.2012 14:01 Daria Клуб: iPhones

Если у вас много друзей или родственников в разных городах и даже странах, то у вас наверное уже есть свой аккаунт в скайп. В последнее время программа становится все популярнее и ее уже можно пользоваться не только на компьютере, но и в своем телефоне. Согласитесь это очень удобно, в любой момент вы можете услышать своих родных и близких совершенно бесплатно. Приложение разработано для девайсов работающих на iOs. Если у вас еще нет мобильного Skype, то вы можете закачать его совершенно бесплатно посетив App Store.

При первом запуске приложения вы увидите окно для ввода своего логина и пароля, введя данные вы сразу попадаете в свой профиль. Если у вас нет аккаунта в скайп, не беда, вы сможете зарегистрироваться прямо в приложении. Пройдя регистрацию вы сразу же сможете совершать и принемать звонки. Так же если у вас есть необходимость, то можно сделать переадресацию на Skype звонков поступающих на ваш мобильный. Звонки на обычные мобильные номера тоже можно совершать через скайп по льготным тарифам.

Приложение почти ничем не отличается от полноценной программы. Здесь так же можно совершать звонки и писать текстовые сообщения. В окне контактов можно отображать как все контакты, так и только контакты которые находятся в сети. Звонки с видео вы сможете совершать при подключении к итернет через Wi-Fi или 3G.

Похожие новости
Комментарии
  • Отличная статья, но про то что есть мобильная версия уже знал давненько, и давненько ее пользуюсь.

  • melrok 12.12.2012 20:41

    И что в мобильной версии был раньше видео звонок?

  • L-juggernaut 20.11.2012 18:58

    Мобильный Skype очень удобное приложение - можно общаться,находясь практически в любой точке земного шара и в использовании он не менее удобен чем на обычном ПК.

  • Гость

    Бородатые новости.

  • Пользовался! удобная штука, очень выручала.

  • Молодцы создатели скайпа, очень нужное приложение!

  • Не могу и дня прожить без Skype, соответственно, мобильный девайс выбираю прежде всего по наличию поддержки skype приложений.

  • androidplay 07.01.2013 17:11

    я также каждый день пользуюсь!

  • Antoshciv Volodymyr 21.01.2013 15:37

    етого только не хватало))) иногда просто хочеться побыть ожддному, а теперь связь рядом всегда, не спрячешся)))))

Написать комментарий