Defender представляет полноразмерную гарнитуру Helios HN-899

09.11.2012 19:35 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет полноразмерную гарнитуру закрытого типа Helios HN-899. Белоснежный корпус, продуманная система звукоизоляции и большие мягкие амбушюры делают новинку отличным музыкальным спутником на зимней прогулке.

Гулять по хрустящему первому снегу, слушая любимую музыку, приятнее всего с Defender Helios HN-899. Конструкция гарнитуры продумана до мелочей: мягкие амбушюры плотно прилегают к ушным раковинам, обеспечивая отличную звукоизоляцию, регулируемое оголовье позволяет подобрать оптимальную длину дужки, микрофон новинки аккуратно спрятан в кабель. Там же расположен регулятор громкости, позволяющий легко управлять уровнем звука. Общаться с друзьями или слушать музыку с помощью такой гарнитуры — одно удовольствие.

Наушники оснащены большими 40-миллиметровыми динамиками с неодимовыми магнитами. Новинка воспроизводит насыщенные басы и чистые высокие звуки в частотном диапазоне от 20 до 20 000 Гц. Система активного шумоподавления обеспечивает ясность и четкость звука, а чувствительный микрофон — отчетливую передачу голоса без помех и посторонних шумов. Гарнитура Helios HN-899 подключается к компьютеру при помощи двух штекеров в 3,5-миллиметровые разъемы.

Новинка станет отличным решением для общительных людей, ведущих активный образ жизни.

Похожие новости
Комментарии
  • Отличная систма диапазона, дизайн тож не плохой.. думаю нужно присмотреть себе..

  • Гость

    Просто хорошая вещь для мобильных людей,ведущих активный образ жизни.Хороший акссесуер для людей идущих в ногу со временем и пробуя новые технологии.

  • Ковалев Игорь 12.11.2012 18:41

    Давненько подумывал над тем, чтобы наушники приобрести! Похожие были, но сломались механическим путем. Дефендер вещь! Пробовал их продукцию! Качество держат!

  • скажу вам чесно я никогда не видела белыш наушников, смотрятся просту супер

  • Antoshciv Volodymyr 31.01.2013 18:30

    ух, не дурно, звук кстати очень сильный

Написать комментарий