SmsCoin принял участие в Casual Connect Kyiv

02.11.2012 22:09 galina.balan@smscoin.com

 С 24 по 26 октября в Киеве состоялась конференция Casual Connect Kyiv, проведенная на территории Восточной Европы Ассоциацией Казуальных Игр.  Конференция Casual Connect Kyiv ежегодно собирает разработчиков, издателей и дистрибуторов казуальных игр со всего мира для установления профессиональных и дружеских связей, обмена опытом. Компания SmsCoin, предлагающая технические решения для использования SMS-платежей в почти 100 странах мира, выступила в качестве спонсора форума и представила свой проект монетизации игровых приложений.

Седьмая конференция Casual Connect Kyiv собрала более 700 представителей рынка социальных, мобильных, браузерных MMO игр для обсуждения ключевых вопросов будущего развития индустрии. В этом году в столицу Украины прибыли основатели и представители всемирно известных компаний, лидирующих в отрасли казуальных игр: Big Fish, G5 Entertainment, Alawar, Rovio, appnext, Absolutist, 6waves и многие другие. Программа трехдневной конференции состояла из серии лекций и семинаров, проводимых параллельно в двух залах, и Выставки инноваций, организованной при поддержке компании Big Fish Games, крупнейшего разработчика и продюсера интерактивных игр для различных платформ.

Ключевыми темами обсуждения на Форуме стали новые технологии разработки и возможности развития индустрии казуальных игр (кроссплатформенность, «облачные» возможности, Free-to-Play модель, игры с дополненной реальностью, создание игр для Smart TV); были озвучены вопросы маркетинга, дистрибуции и дизайна. 

Исполнительный директор компании SmsCoin Яков Бедер был приятно удивлен масштабом и качеством проведенного мероприятия: «Организаторы Casual Connect Kyiv превзошли все наши ожидания. Лекции, семинары и выставки в очередной раз подтвердили высокий уровень  форума. Хотелось бы отметить весьма интересные доклады, на которых нам посчастливилось присутствовать. Генеральный директор G5 Entertainment Влад Суглобов в своем выступлении проанализировал будущее казуальных игр на планшетах и смартфонах. Об особенностях и возможностях корейского рынка игр рассказал основатель и директор компании Crzyfish Джин Хо Хур. Основатель и директор компании Big Fish Пол Телен говорил о возможностях «облачных» игр, новых бизнес-моделях рынка, подходе к социальному и азартному гэмблингу, Free-to-Play играм. Также мы были рады встрече с Михаилом Кузьминым, директором по маркетингу компании AIGRIND, знакомству с представителями компаний ЛитРес, MoMinis и организаторами конференций Flash Gamm. Стоит упомянуть и о незабываемых вечеринках, устроенных компаниями Big Fish и G5. Несомненно, Casual Connect Kyiv можно назвать местом встречи самых талантливых и успешных создателей и продюсеров в индустрии казуальных игр.»

О проекте: 

Проект SmsCoin работает в отрасли SMS-платежей более 6 лет. Сегодня SmsCoin предлагает услуги Премиум SMS в почти 100 странах мира. Сервисы SmsCoin расположены на тысячах проектов, разработаны десятки уникальных скриптов, обработаны миллионы SMS-сообщений. Клиентами SmsCoin являются такие проекты как: Одноклассники.ru, Mamba.ru, Alawar Entertainment, Herocraft и многие другие. 

SmsCoin не останавливается на достигнутом и продолжает удивлять своих клиентов и конкурентов уникальными идеями и инновационным подходом в их реализации. 

 

Похожие новости
Комментарии
  • YorikWM 03.11.2012 00:15

    Добротный, плодородный рынок выбрали смскойны. Я думаю они поэтому и смогли проспонсировать данное мероприятие. Сразу показали всем, что у них бизнес идет. А следовательно заинтересовали всех тех, кто еще не с ними. Грамотно!

Написать комментарий