Windows 8 для владельцев ноутбуков GIGABYTE

31.10.2012 16:04 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания GIGABYTEпомогает покупателям ноутбуков GIGABYTEлегко и с минимумом усилий перейти на MicrosoftWindows8. Начал работу специальный раздел веб-сайта, помогающий пользователям совершить переход на новую версию операционной системы. Кроме того, в конце 2012 года в Россию будут поставлены первые партии ноутбуков с предустановленной Windows8.

 

Гид по переходу на Windows

Не секрет, что конечному пользователю зачастую сложно сориентироваться в обновлениях программного обеспечения. 25 октября 2012 года компания открыла на своем официальном русскоязычном сайте специальный раздел, на котором каждый покупатель найдет пошаговую инструкцию по обновлению операционной системы или установке Windows8 с нуля. Кроме того, в этом разделе пользователи найдут самые свежие драйверы для каждой модели ноутбуков и планшетных компьютеров и ответы на часто задаваемые вопросы об обновлении программного обеспечения.


Новым устройствам – новую ОС

 Компания GIGABYTEпланирует переводить новые и топовые модели на Windows8. До конца этого года в некоторых странах мира появятся планшетные компьютеры S1082, ультрабуки U2142 и U2442, игровые ноутбуки P2542Gи P2742Gс новейшей операционной системой от Microsoft. Устройства с предустановленной «восьмеркой» появятся и в России: первая партия мощных ультрабуков GIGABYTEU2442 отправится в Калининград в ноябре 2012 года.

Напомним, что ультрабуки U2442 были представлены на российском рынке в октябре 2012 года. Ключевыми особенностями модели стали уникальное сочетание компактности и отличной производительности, мощная дискретная видеокарта, матовый дисплей высокого разрешения HD +, строгий и одновременно изысканный дизайн.

 




Комментарии
  • Как то негативно отношусь к Windows8 может потому что еще толком к ней не прывык, одно радует что каждое обновление несет за собой обновление драйверов для оборудование - а ето есть харашо…

  • Kukharenko Serega 01.11.2012 18:47

    Если вспонмить, то и Windows 7 все сначала относились негативно, но позже привыкли. С восьмеркой тоже самое будет, очень хорошо, что уже внедряют.

  • mr.romza@i.ua 05.11.2012 12:43

    Интересно а какда вийдёт на обичние копю’тери

  • Гость

    очень радует,что время и технология не стоит на месте.Усовершенствуясь всё больше.Мы првыкним и к этой программе,тем более,есть специальный раздел веб-сайта помогающий пошагова в этом.С отличной программой.

  • Antoshciv Volodymyr 29.01.2013 02:36

    надеемся не розочарует так как 7й

Написать комментарий