AOC представила большие эргономичные дисплеи профессионального уровня на основе технологии AMVA

30.10.2012 14:54 SmComm Клуб: Пресс-релизы

Компания AOC выпустила новый монитор XXL из линейки Professional. Этот большой дисплей с диагональю экрана68,6 см (27 дюймов) построен на базе качественной AMVA-матрицы, оснащен светодиодной подсветкой и имеет множество других технических особенностей, которые делают его идеальным выбором для требовательных пользователей. Выпустив m2752Pqu, AOC создала профессиональный монитор премиум-качества.

Матрица AMVA для дисплеев профессионального уровня 

Матрица m2752Pqu создана на основе технологии AMVA, которая обеспечивает высокий уровень контрастности и стабильности цветопередачи, а также широкие углы обзора, вплоть до 178 градусов (как по вертикали, так и по горизонтали). Таким образом, основанные на этой технологии мониторы отлично подходят для работы с графикой, а также позволяют проводить демонстрации для больших групп зрителей без цветовых искажений. Кроме того, они способны без смазывания воспроизводить динамические игры или видео и великолепно подходят для работы с мультимедийными приложениями.

Отличная эргономика — удобство в использовании

Подставка m2752Pqu позволяет подобрать наиболее удобное для пользователя положение экрана, обеспечивая возможность его регулировки по высоте (в диапазоне 110 мм), а также наклона и поворота.  Помимо этого, за считанные секунды монитор можно развернуть в портретный режим для удобства работы с документами. Плавная настройка по высоте помогает добиться оптимального угла обзора, а возможность поворота экрана упрощает организацию оперативных презентаций в офисе.

Универсальный профессионал

Модель m2752Pqu имеет большой 16:9 экран с диагональю 68,6 см (27 дюймов), поддерживает разрешение Full HD (1920 x 1080 пикселов) и в равной степени хорошо подходит как для офисных, так и для мультимедийных приложений. Благодаря высокому уровню контрастности 1000:1 (динамический контраст 20 000 000:1) и яркости 300 кд/м2, а также малому времени отклика, монитор демонстрирует высокое качество и четкость изображения. 

Разнообразие интерфейсов

У пользователей m2752Pqu не будет проблем с его подключением: дисплей оснащен всеми основными типами интерфейсов, включая VGA, DVI-D и HDMI, а также DisplayPort. Более того, все они могут использоваться параллельно, что упрощает работу с монитором в комплексных мультимедийных конфигурациях. Встроенный четырехпортовый USB-хаб позволяет одновременно подключать к компьютеру несколько различных USB-устройств, таких как переносные жесткие диски, цифровые камеры или флэш-накопители. А встроенные в монитор динамики помогут сэкономить ценное свободное пространство на рабочем столе.

Отличное качество изображения, низкое энергопотребление

Несмотря на внушительные размеры экрана и высокое качество изображения, m2752Pqu потребляет всего около 50 Вт в стандартном рабочем режиме. Такая экономия достигнута за счет применения энергоэффективной светодиодной подсветки, вместо традиционных газоразрядных галогенных ламп с холодным катодом (CCFL). Таким образом, монитор полностью соответствует требованиям таких международных стандартов энергосбережения, как TCO 5.0 и EPEAT Silver. Как и другие дисплеи AOC, выполненные на базе технологии светодиодной подсветки, эта модель не содержит ртути.

Классический дизайн

Стильная модель m2752Pqu выполнена в черном цвете и способна украсить офис любого уровня: она отличается не только широкой функциональностью и продуманной эргономикой, но и производит впечатление своим элегантным дизайном. 

Великолепный сервис

Модель поставляется с трехлетней гарантией производителя, которая включает услугу замены неисправного устройства с выездом к клиенту. В случае возникновения любой проблемы, неисправный монитор будет заменен по месту его эксплуатации — дома или в офисе клиента. После ремонта выданный на замену дисплей будет заменен на отремонтированное устройство.

Продажи m2752Pqu начнутся в октябре по рекомендованной розничной цене 11700 рублей.

О компании AOC

AOC является одним из лидирующих брендов на мировом рынке дисплеев. Высокое качество, высококлассный сервис, привлекательный дизайн в совокупности с вниманием к вопросам экологии, а также инновационные продукты по конкурентным ценам — вот основные причины все возрастающего доверия со стороны потребителей и дистрибьюторов к марке AOC. Компания выпускает широкий спектр компьютерных дисплеев, которые не раз завоевывали различные награды. AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited. 

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий