Мышь победителя: Genius Gila

24.10.2012 14:38 pepe Клуб: Пресс-релизы

На российский рынок выходит профессиональная игровая мышь GeniusGila, идеально подходящая для любителей массовых многопользовательских онлайн-игр (MMO) и стратегий в реальном времени (RTS). Новинка продолжает уникальную серию игровой периферии GeniusGXGamingи примечательна впечатляющим набором функций и характеристик, находящимся на уровне продукции топовых производителей устройств для геймеров.

От эргономики мыши зависит как успех отдельного игрока, так и успех всей команды в целом. Тщательно выверенные анатомические формы GeniusGilaпозволяют не только надежно зафиксировать манипулятор в руке, но и снизить нагрузку на кисть. В конструкции мыши использованы резиновые элементы, которые делают работу с ней еще более комфортной. При этом GeniusGilaсможет стать верным боевым товарищем и для правшей, и для левшей. Дизайнерские элементы в виде двух красных вставок и яркой подсветки на передней части манипулятора и колесике посеют трепет и смятение в душах противников, сидящих за соседними столами во время киберспортивного чемпионата.

Профессиональная игровая мышь GeniusGilaподойдет для любых игр, но самых впечатляющих результатов с ней добьются любители MMO — и RTS-баталий. Именно для них разрабатывался этот манипулятор. Оптическое разрешение мыши вручную регулируется в диапазоне от 200 до впечатляющих 8200 dpi, когда для стремительного поворота достаточно лишь одного легкого движения! Сам гаджет оборудован 12-ю функциональными кнопками, на 8 из которых пользователь может назначить любую собственную команду. В каждой из таких команд допускается до 72 действий. Эти особенности наиболее востребованы в MMO-играх, в которых зачастую побеждает тот, кто быстрее всех применил нужную последовательность заклинаний в строго определенный момент. 

Поскольку во время напряженных соревнований рука геймера ощущает буквально каждый грамм веса мыши, GeniusGilaпредоставляет дополнительную возможность для персонализации. Вес манипулятора можно легко увеличить при помощи шести входящих в комплект грузов, каждый из которых весит 4,5 грамма. 

Все важные параметры профессиональной игровой мыши GeniusGilaнастраиваются в фирменной программе Scorpion. В частности, с помощью удобного и понятного интерфейса геймер сможет быстро оптимизировать под себя все макросы и даже выбрать один из 16 миллионов цветов, которым будет сиять подсветка  устройства. Кроме того, настройки сохраняются в виде отдельных профилей, каждый из которых может быть адаптирован для конкретной игры или отдельной ситуации в игре. 

Дополнительным подспорьем для геймера станут такие полезные особенности GeniusGilaкак модуль встроенной памяти и функция автоматической корректировки движения. Первая из них гарантирует корректную работу с макросами без риска быть заблокированным администраторами игры. Вторая — позволяет мыши «предугадывать» траектории движения руки игрока, делая их стремительнее и точнее. 

Профессиональная игровая мышь GeniusGilaпоступит в продажу на российском рынке в ноябре 2012 года. Ориентировочная стоимость новинки составит 3200 рублей.

 

О серии GXGaming

Серия игровой периферии GeniusGXGamingпоявилась в 2011 году. В четырех продуктовых линейках, включающих в себя специально разработанные для киберспортсменов мыши, гарнитуры, клавиатуры и ковры для мышей, воплощен весь обширный опыт компании Geniusв производстве профессиональных периферийных устройств. Гаджеты, входящие в серию GXGaming, удовлетворяют запросы самых требовательных геймеров и способны внести решающий вклад в результативность любой виртуальной баталии вне зависимости от того, в каком игровом мире она развернулась. Периферия Genius GXGamingодинаково хорошо подходит для всех основных жанров современных игр: многопользовательских онлайн-игр (MMO), стратегий в реальном времени (RTS) и, конечно, шутеров от первого лица (FPS).

Комментарии
Написать комментарий