Разработка ПО по проведению олимпиады для школьников

24.10.2012 10:38 olya

ООО КСК-СОФТ завершила разработку программного обеспечения для проведения олимпиады для школьников 5-11 классов в Оренбургской области.

Программа предназначена для проведения on-line олимпиады по школьным дисциплинам среди учеников 5-11 классов по результатам тестирования.

Отныне проведение олимпиады будет возможно удаленно с любого персонального компьютера. При помощи данного программного обеспечения все желающие школьные учреждения смогут завить своих учеников на участие в олимпиаде без явного присутствия их на территории организации.

Сервис построен таким образом, что им могут пользоваться люди, имеющие начальный уровень пользователя ПК. Поэтому принять участие в олимпиаде может любой ученик.

Программа позволяет:

— Регистрировать учителям участников олимпиады.

— Регистрировать учеников для участия в олимпиадах по определенных предметам.

— Авторизоваться ученикам.

— Проводить олимпиаду для учеников определенных классов и по определенным предметам в виде тестов.

— Просматривать результаты олимпиадного тестирования и выявлять победителя.

Проведение олимпиады планируется начать с декабря месяца этого года и объять школьные учреждения по все оренбургской области. Олимпиаду планируется проводить по всем школьным предметам и участие могут принять ученики 5-11 классов. В дальнейшем программное обеспечение будет дорабатываться и в него будут вводиться новые функции.

***


Комментарии
Написать комментарий