Mobile Guide TEMA KYIV - мобильный путеводитель по Киеву.

22.10.2012 23:40 Daria Клуб: iPhones
ТЕГИ

Если вы любите путешествовать, то приезжая в новую страну или город очень важной становится информация о инфраструктуре данной местности. В этом вам могут помочь справочноки и конечно же интернет. Сейчас это возможно соединить воедино в вашем девайсе, существуют множество приложений с путеводителем. Одно из таких приложений Mobile Guide TEMA KYIV.

 

Mobile Guide TEMA KYIV– это отличный путеводитель по Киеву. Здесь вы с легкостью найдете информацию о местоположении отелей, кинотеатров, магазинов, баров, ресторанов, банков и государственных учреждений.  Так же вы сможете посмотреть афиши в кино, узнать о скидках и распродажах, узнать цены на услуги такси, ознакомится с интерьером многих помещений просмотрев их фото и видео.

 

Для вашего удобства сначала показываются заведения находящиеся неподалеку от вашего местоположения. Или же с помощью поиска вы сможете ознакомится с полным списком нужных вам адресов. Информационная база приложения пополняется ежедневно, так что вы точно найдете, что то для себя.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Очень помог , будучи прибывая в Украине.

  • nastya11 24.10.2012 02:27

    Mobile Guide TEMA KYIV– это действительно тема. Особенно когда знаешь ценовую политику на услуги в новом неизвестном городе

Написать комментарий