Приложение Cottage.ru - мобильный каталог недвижимости

07.10.2012 16:13 BlackCat Клуб: iPhones
ТЕГИ

С наступлением осени подошел к концу дачный сезон. Люди имеющие дачи перебрались в свои городские квартиры, а некоторые только планируют приобрести земельный участок за городом. Я думаю осень самое подходящее время начинать подыскивать себе дачу, чтобы уже к весне подготовить нужные документы и стать счастливым обладателем участка. 

Сейчас много агенств занимающихся недвижемостью и у большенства из них есть мобильные приложения. Это очень удобно, особенно если у вас нет много свободного времени, а ваш телефон всегда под рукой. Одним из таких приложений является Cottage.ru.

Приложение совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. Здесь вы сможете найти загородные дома, котеджные поселки, земельные участки для строительства и даже взять дом в аренду. В базе собраны лучшие предложения, согласно рейтегу застройщиков Москвы и Подмосковья, а так же других городов.

Интерфейс приложения давольно прост. Вы сможете найти подходящие для вас варианты указав в поиске нужное направление или район, все предложения будут отсортированны по цене. Каждый обьект отмечен на карте и вы сразу увидите где и рядом с чем он находится. А понравившийся обьект можно занести в избранное и позже вернуться к его просмотру.

Похожие новости
Комментарии
  • Ivanova Wanda 07.10.2012 22:06

    Сначала даже не поняла, какое это имеет отношение к мобильной тематике. Решила, что не на тот сайт попала ))

  • Тимофей 08.10.2012 01:17

    Столько уже разнообразных программа создали, но что-то у нас мало кто их использует.

  • Thao Nguyen 08.10.2012 07:52
  • Anton Krakhmalyuk 08.10.2012 12:07

    На мой взгляд совершенно не нужное приложение! такое впечатление что у нас вся страна квартиры пачками каждый день покупает!

Написать комментарий