Док-станция iriver IA 150: все включено!

29.09.2012 01:07 pepe Клуб: Пресс-релизы

Док-станция iriverIA150 заключена в стильный и минималистичный белый корпус, по бокам фронтальной части которого расположены два динамика. Все управляющие элементы и интерфейсы сгруппированы на центральной панели. Также на ней находится компактный дисплей, куда выводятся все основные параметры и часы.  Кроме того, для удобства пользователя, устройство комплектуется компактным пультом дистанционного управления.

iriver IA150 – это по-настоящему универсальный гаджет, который позволяет проигрывать музыку со множества различных носителей. Фирменный док-разъем для подключения техники Appleпозволит проигрывать музыку со смартфонов iPhoneи плееров iPod. Разъем USB 2.0 обеспечит комфортное воспроизведение аудио с карманных флешек или внешних HDD. Записи с CD-дисков можно слушать при помощи встроенного оптического привода, а Bluetooth-модуль дает возможность дистанционно подключать к iriver IA150 MP3-плееры и смартфоны. Помимо прочего, при помощи новой док-станции iriver можно слушать FM-радио.

В док-станции iriverIA150 используется 14-ваттный усилитель и два 9-сантиметровых динамика полного спектра. В сочетании с пятью типами эквалайзера и технологией усиления низких частот акустическая система выдает по-настоящему качественный звук во всем диапазоне по сравнению с аналогичными моделями других производителей.

Устройство поступит в продажу на российском рынке в начале ноября 2012 года. Рекомендованная розничная стоимость универсальной док-станции iriver IA150 составляет 4990 рублей.

Комментарии
  • Тимофей 03.10.2012 03:19

    Удобная вещь, цена конечно кусается, но я думаю оно себя окупит.

  • ancaster2008@rambler.ru 05.02.2013 21:04

    за такую вещь можно и заплатить, ничего там не кусается))

  • erogagora 23.02.2013 17:55

    Хочу такой купить, но пока нет в наличии. Мне кажется, в век технологий именно так и должен выглядеть муз центр. Мы в основном на дисках музыку слушаем, так как проигрыватель старый, а достойной замены ему не было. Теперь вот появилась.

    Будем слушать музыку не только с CD но и с плеера, так удобнее, чем колонки переподключать на комп.

    И кроме того судя по тому что авторство iriver звук должен быть чистым, что немаловажно)

Написать комментарий