iPhone 5: первые проблемы

24.09.2012 13:05 ihtio Клуб: iPhones
ТЕГИ

iВот уже почти две недели, как новый iPhone 5 начал продаваться во всём мире. Как и в большинстве случаев, новые смартфоны начали понемногу разочаровывать своих первых покупателей. Так, многие заметили что чёрное покрытие корпуса быстро облезает, а другие заметили странности у дисплея устройства. Так, при нажатии на сенсорный экран, изображения деформируются, появляются артефакты, похожие на пузырьки. Видеоролики с такими искажениями уже появились в сети, в т.ч. в YouTube.


Также замечено, что с того ни сего, экран устройства начинает сильно мерцать, что делает использование смартфона вообще проблематичным. А ведь, именно из-за тачскрина, увеличенного в дюймах и с улучшенной детализацией, многие пользователи и приобрели iPhone 5, что довольно-таки прискорбно. Причины проблем с дисплеями скорее всего скрываются в конструкции сенсорных элементов, вшитых непосредственно в дисплейную панель, что было сделано конструкторами специально из-за страстного желания уменьшить толщину корпуса новинки.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Просто надо покупать оригинальный айфон

  • А ведь, именно из-за тачскрина, увеличенного в дюймах и с улучшенной детализацией, многие пользователи и приобрели iPhone 5

    Тачскрины - они нежные, их попортить легко.

  • lerb kalibri 07.10.2012 11:05

    Жаль конечно,но думаю в дальнейшем они все исправят)

  • Ivanova Wanda 13.10.2012 02:45

    Что за манера - гоняться за новинками с еще непросохшей краской! Чтобы подождать полгода, пусть компания сама разберется. Охота же людям за собственные деньги по сервис-центрам болтаться.

  • liks illona 20.10.2012 15:51

    Даже и не думала что эта модель так себя проявит(

Написать комментарий