Компания Samsung выпустила ролик с iPhone 5

17.09.2012 14:32 swistjkee

По сообщению информационного агентства Digital Trends, компания Samsung использовала в своей последней рекламе новое мобильное устройство от корпорации Apple — iPhone 5. Главный слоган, который выбрал южнокорейский производитель, приписывает Apple и сопутствующим сервисам, типа Apple Store, звание “гениев”. Само собой, что Sumsung обыграла эту ситуацию так, что новое “яблочное” устройство выглядит весьма бледно по сравнению с последним флагманом корпорации Galaxy S III .

Как отмечает выше названное информационное агентство, сравнение iPhone 5 и Galaxy S III  получилось таким, что “яблочное” устройство предстало недоработанным и не современным. Создатели рекламы “случайно” забыли упомянуть о таких технических характеристиках iPhone 5 как интеграция с iTunes, iCloud и FaceTime.

Данная реклама от южнокорейского производителя вышла в прошедшее воскресенье, 16 сентября. И она показала, насколько пренебрежительно компания Samsung относится к мобильным устройствам от Apple.

В свою очередь, поклонники “яблочной” продукции решили отомстить Samsung, сделав свой собственный ролик (а точнее пародию на оригинальный от Samsung), который уже успел “пробежаться” по сети интернет. В нем, фанаты Apple использовали слоган “Не соглашайтесь на дешевый пластик”, а количество технических характеристик нового iPhone были представлены практически в два раза больше чем у Galaxy S III .

Стоит напомнить, что война между южнокорейским и американским производителями ведется уже давно. В августе 2012 года Apple выиграла у Samsung одно самое громкое дело, в результате чего, южнокорейской корпорации пришлось заплатить компенсацию в размере 1,05 миллиарда долларов.

Немногим позже, в сентябре, по мнению компании Apple, из розничной продажи американского рынка должны исчезнуть следующие мобильные устройства от корпорации Samsung: Samsung Galaxy S III, Verizon Galaxy S III, Galaxy Note и Galaxy Note 10.1.

Возможно, что через некоторое время “яблочный” производитель сам может оказаться на скамье подсудимых, так как в последнем мобильной устройстве (iPhone5) был использован патент, который принадлежит компании Samsung (речь идет об использовании технологии LTE). Интересно, каким образом  и в какое время закончится противостояние двух ведущих корпораций.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий