Клавиатура SVEN Comfort 4200 для трудоголиков

13.09.2012 10:14 ihtio Клуб: Пресс-релизы

Компания SVEN создала новую модель клавиатуры — SVEN Comfort 4200 из серии Сomfort, которая обязательно понравится тем людям, кто много времени проводит за компьютером. Производитель отдельно отмечает, что устройство обладает тонкой конструкцией, высококачественной мембраной и клавишами с приятной на ощупь, прорезиненной поверхностью. Клавиатура также комплектуется подставкой для запястий (вариант исполнения – карбон и дерево), что очень актуально, если человек долго не отрывается от экрана компьютера.


Предусмотрены и клавиши «горячего» вызова необходимых функций или программ, например браузера или домашней странички, мультимедиа плеера, громкость звука и т.д. Прокручивать вебстраницы можно с помощью соответствующего колёсика.

  

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    тут в своей бы клавиатуре разобраться)))хотя от такой не отказалась бы)))

  • Клавиатура — SVEN Comfort 4200 из серии Сomfort - она явно для меня…для ярого трудоголика, который работает за компьютером даже ночью…так

  • Ivanova Wanda 15.09.2012 20:48

    Надо бы пощупать, конечно. Подставка под запястья и мультимедийные клавиши сейчас много где есть. А вот сила нажатия клавиш — это важно. Если она действительно ультратонкая (правильно ли понимаю?), то, наверное, из тех, где клавиши нажимаются с полу-прикосновения… И обычно не те, что надо ))) А на вид красивая. Дорогая, наверное.

  • Чижов Алекс 21.09.2012 14:50

    Красивые клавиатуры. Особенно вторая. Свен вообще все делает на должном уровне)

  • lerb kalibri 07.10.2012 11:41

    Очень даже ничего,знать бы еще цену)

  • тонкая конструкция и высококачественная мембрана - это конечно хорошо, а вдруг надо будет привыкать к силе нажатия на клавиши?!

  • Antoshciv Volodymyr 29.01.2013 02:50

    ))) ну я трудоголик он мне и моя не плохо))

  • ну не знаю, у меня отец трудоголик, но на вряд ли ему понравится эта клава поскольку он уже привык к нынешней но дизайн красивый у этой клавиатуры

Написать комментарий