Iriver T9: компактный плеер с шагомером в алюминиевом корпусе

03.09.2012 19:05 pepe

Многие из нас рано или поздно приходят к мысли, что для прослушивания музыки компактный аудиоплеер во многом предпочтительней, чем, скажем, телефон. По размеру плеер, как правило, меньше, он проще в управлении, музыка воспроизводится более качественно, чем в телефоне, да и стоимость у него ниже. Все вышесказанное верно в отношении iriver T9. Помимо перечисленного, он еще умеет подсчитывать калории, сжигаемые во время занятий спортом и снабжен шагомером. При необходимости плеер можно повесить на шею или носить в кармане, а различные варианты окраски позволяют подобрать нужный цвет на свой вкус. 

Качество звука у iriver T9 достойное и не вызывает каких-либо нареканий. Наушники из стандартной комплектации неплохо передают звучание средних частот. На полной мощности они начинают “дребезжать”, но эта проблема касается комплектных наушников вообще, и не только производства iriver. Если же вы не довольны качеством звучания, то всегда можно заменить вкладыши из базовой комплектации. Ведь не секрет, что хорошие “уши” зачастую стоят дороже самого плеера и дают принципиально иное качество звучания. Да и точки зрения стиля и моды, сейчас можно подобрать себе наушники любого стиля и расцветки, не ограничиваясь тем, что предлагают в базовых комплектациях.

Похожие новости
Комментарии
  • Buchkaryk Vadim 05.09.2012 22:50

    Шагометр достаточно важная функция.

  • ))))что-то новенькое…можно приобрести…удобная вещь…особенно для утренних пробежек..

  • Ivanova Wanda 17.09.2012 00:36

    Про шагомер можно было бы побольше написать. Все-таки это главная приманка этого плеера.

  • Чижов Алекс 21.09.2012 16:59

    Я могу сказать однео. Что любая техника должна исполнять те функции которые заложены в нее с первых шагов возникновения. Телефон должен звонить, плеер давать возможность слушать музыку.

  • lerb kalibri 07.10.2012 12:51

    Первый раз про такое слышу)Хотелось бы на это посмотреть)

Написать комментарий