Компания Samsung оптимизировала функциональность смартфона Galaxy S II

21.08.2012 13:51 ihtio Клуб: Samsung

В интернете появилась свежая информация о ещё одной, готовящейся к показам новинке от корейского производителя Samsung Electronics. Информация дополнена изображениями устройства и его техническими характеристиками. Речь идёт о смартфоне Samsung Galaxy S II Plus.


Исходя из опубликованных данных о характеристиках новинки, новый смартфон является ничем иным, как модифицированной версией флагмана 2011 года — Samsung Galaxy S II. Смартфон обзавёлся 4,5-дюймовым экраном с разрешением 480х800пикс. созданным по технологии Super AMOLED Plus, а аппаратная часть собрана на основе 2-ядерного процессора с рабочей частотой 1,5 ГГц и 1 ГБ ОЗУ. Также предусмотрено наличие 8 Мп фотокамеры и 16 ГБ флеш-памяти с расширением картами microSD

  

Если сравнивать оба устройства – новинку и оригинал, то сразу видно что первый обладает более просторным дисплеем и мощным процессором. Но нужно помнить, что вариант Samsung Galaxy S II для оператора T-Mobile, известный под маркировкой SGH-T989 обладает похожими возможностями. Отличия также имеются, например, некоторые элементы дизайна корпуса и тип предустановленной ОС (Android 4.0 Ice Cream Sandwich). Вобщем, перед нами – слегка улучшенная вариация Samsung SGH-T989, приспособленная для продаж на внешних рынках, а не только в рамках одного провайдера. Презентация новинки запланирована на выставке IFA 2012, которая очень скоро начнётся в Берлине.

  

Редактировать

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий