SAP Busines One

29.07.2012 09:16 BlackCat Клуб: Софт, контент
ТЕГИ

С каждым годом открывается все больше и больше небольших фирм с разной сферой деятельности и конечно же у людей появляется потребность постоянно быть в курсе событий. Специально для них компания SAP разработала корпоративный софт для эффективного управления предприятием. Не так давно это стало доступно для мобильных платформ Apple iOS. Ведь сейчас все больше людей в качестве рабочего инструмента используют смартфон или планшетный компьютер. Теперь все владельцы iPhone и iPad смогут быть всегда на связи со своим бизнесом, контролируя и настраивая бизнес проекты. Приложение SAP Business One дает возможность в любое удобное для вас время, даже если вы находитесь вне офиса, иметь доступ к деловой информации и данным о клиентах. Сейчас мы вам расскажем немного подробней об основных функциях приложения.


Функция уведомления и утверждения позволит вам получать уведомления о специфических событиях, таких как отклонение от установленных скидок, цен или лимитов кредитования. Вы сможете обработать запросы на утверждения, выполнить удаленные действия и просмотреть сопутствующие сведения и показатели. Это поможет вам быстро и эффективно принять решение, ведь ваш малый бизнес не может ждать долго.


Так же в приложении имеется доступ к контактной информации и возможность ее  редактирования, просмотр истории событий. Вы сможете совершать звонки клиентам или поставщикам где бы вы не находились или определить их местоположение по даным из записи. Еще вы всегда сможете проверить уровень запаса товара и получить подробную информацию о нем: закупочные и отпускные цены, свободное количество и его изображение.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий