Поиск Авиа и ЖД билетов

27.07.2012 11:28 BlackCat

Многим из нас знакома неприятная ситуация, когда мы тратим очень много времени простаивая в различных очередях. Не является исключением и покупка авиа и жд билетов. Огромные очереди отнимают у нас драгоценное для нас время. Во избежания этой проблемы постоянно появляются новые решения. Уже во многих городах стоят электронные кассы и все больше и больше людей покупают билеты через интернет. Мы хотим рассказать вам о интересном приложении, с помощью которого вы можете смотреть рассписание рейсов и приобретать билеты прямо с вашего телефона. Одним из таких приложений является «Авиа и ЖД».

 

С этим приложением вы с легкостью сможете в любое удобное для вас время при помощи своего телефона купить самые выгодные по цене и времени авиа и жд билеты. Поиск информации осуществляется по многочисленным источникам, в их число входят сайты онлайн турагенств, внутренние базы всех авиакомпаний, базы РЖД и др. Помимо регулярных рейсов вы сможете найти билеты на чартерные и low-cost рейсы.

Интерфейс приложения довольно прост, достаточно ввести дату отправления и дату возвращения, откуда и куда вы хотите добраться. Программа соберет всю нужную для вас информацию, в зависимости от выбранного типа путешествия, о тарифах, рассписаниях и о свободных местах у всевозможных информационных источников. Предложения будут отсортированны по цене и представлены на экране в виде диаграммы. Так вы легко сможете сравнить длительность рейсов, их стоимость и забронировать подходящий для вас вариант. 
Комментарии
  • java monro 27.07.2012 11:52

    Прикольно!Нужно будет скачать себе его!

  • alisin nikita 28.07.2012 14:32

    А где можно найти это приложение?

  • Знаков Виктор 28.07.2012 22:46

    По описанию радует, только бы не висло как на сайте РЖД…

  • mishi2703@mail.ru 29.07.2012 18:31

    Очень удобная программка, сэкономит кучу времени

  • Тимофей 29.07.2012 23:30

    Программа хороша, но к счастью а может и наоборот не нуждаюсь в ней. да думаю лучше уж по старинке, пойти и купить сразу.

Написать комментарий