AutoCAD WS в помощь инженеру

27.07.2012 09:04 BlackCat
ТЕГИ

Если вы инженер или архитектор и на встречу с клиентом вам приходится насить с собой обьемные и грамозкие чертежы, то приложение AutoCAD WS именно для вас.  Приложение разработанно для iPad, iPhone и iPod Touch и  позволяет работать с чертежами непосредственно на вашем устройстве.

Приложение дает вам возможность работать с локальными версиями проекта без подключения к интернету и легко открывать файлы DWF, DWG, DXF полученные по электронной почте. Так же с помощью айпада на встрече с клиентом вы сможете показать как ему объект в целом так и отдельные его элементы такие, как профильная труба, несущие стены, электоразводка. Еще одной полезной особенностью является возможность добавлять точные аннотации и комментарии к чертежам находясь за пределами офиса, на собрании или объекте, отредактировать их так же можно прямо с планшета.

Благодаря двум мощным инструментам включенных в AutoCAD WS открывается возможность совместной работы пользователей на этапах создания, проверки и утверждения объекта. Это функции канала проекта и добавления фотографий. Для достижения взаимопонимания и обеспечения ясности вы сможете добавить изображение к сообщению и мгновенно добавить фотографию к определенным местоположениям на чертеже.  

Похожие новости
Комментарии
  • java monro 27.07.2012 11:53

    Даже и не знаю,может и пойдет им на пользу!

  • alisin nikita 28.07.2012 14:33

    Мне не понравился почему то!Дизайн не очень!

  • Знаков Виктор 28.07.2012 22:50

    А для студентов подойдет: в минуты поездки - можно работу поделать лабораторную…

  • Тимофей 29.07.2012 23:34

    Не вижу смысла ставить автокад на айфон, а вот для айпада, пригодиться, но только на случай прихода музы где-то в дороге, ну или если что-то вспомнил и нужно поправить.

Написать комментарий