Viper SmartStart - автосигнализация в вашем телефоне

20.07.2012 16:45 BlackCat Клуб: iPhones
ТЕГИ

Мы все конечно знаем, что в нашем iPhone скрыто огромное количество возможностей и сегодня мы бы хотели рассказать об одном из них. Особенно наверноеоно заинтересует автовладельцев, которые любят и заботятся о своем автомобиле.

Американская корпорация Directed Electronics, занимающаяся производством автосигнализаций представила нам свою новую систему Viper SmartStart позволяющая управлять функциями автомобиля посредством вашего телефона. Достаточно скачать бесплатное приложение Viper SmartStart из App Store и приобрести передатчик, с помощью которого автосигнализация может понимать iPhone. После регистрации на сайте производителя программа активизируется и вы сможете в полной мере насладится всеми ее преимуществами.

При помощи интерфейса своего iPhone вы сможете заблокировать или открыть двери своего автомобиля, целенаправленно активировать или деактивировать систему сигнализации, открыть багажник и при необходимости включить режим паники автосигнализации. В холодное время года, я думаю все оценят функцию разогрева двигателя, которая сможет сэкономить драгоценное время, нажатием всего одной кнопки вы сможете завести или заглушить двигатель. Так же доступна опция запуска двигателя в заданное время.

И еще хотелось бы отметить одну особенность, с помощью одного мобильного девайса вы сможете управлять сразу несколькими автомобилями.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий