Monster ClarityHD Micro – портативный Bluetooth-динамик

13.07.2012 14:48 lisa Клуб: Аксессуары
ТЕГИ

Компания Monster выпустила новый портативный беспроводной динамик Clarity HD Micro, взаимодействующий со смартфонами и другой техникой по каналу Bluetooth. Аксессуар даже можно использовать в качестве устройства «свободные руки».


Clarity HD Micro поддерживает систему голосового управления, с помощью которой пользователь сможет управлять воспроизведением музыки, отвечать на звонки, общаться через Скайп и многое другое. А если по каким-топричинам вам потребуется проводное соединение, подключить наушники вы сможете через 3.5 мм аудиовыход. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечит 5 часов непрерывной работы. Динамик можно подзаряжать через порт USB или от розетки, международный адаптер входит в комплект поставки. Беспроводной динамик Monster Clarity HD Micro обойдется покупателям в  $219.95.

Похожие новости
Комментарии
  • udovenkosergeivlsdimiriv 14.07.2012 15:04

    Как по мне так вещь очень полезная, т.к. сейчас Лето и проще будет включить через блютус колонки музыку и наслаждаться, нежели просто в наушниках загорать.

    Тем более на явно Clarity HD Micro с помощью которой можно менять музыку голосом. вообще жесть!!!

  • Согласен, вещь действительно отличная и полезная.

  • IvaNko Иван 14.07.2012 23:02

    Хах цена на динамик конечно мощная , ну не знаю для чего она может быть полезна такая штука , никогда бы за такую цену его бы не взял

  • Полностью согласен, проще за такую цену купить плеер, и слушать музыку в наушниках не мешая другим людям отдыхать. А управление голосом это вобще смешно, как на вас народ будет смотреть?

Написать комментарий