S Health – «здоровое» приложение для Samsung Galaxy S III

05.07.2012 11:05 lisa Клуб: Софт, контент
ТЕГИ

Компания Samsung выпустила приложение для флагманского Android-смартфона Samsung Galaxy S III, получившее название S Health. Приложение позволит пользователю контролировать основные жизненные показатели: уровень сахара в крови, параметры кровяного давления, что важно для диабетиков и людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями.


Приложение S Health позволяет не только записывать результаты замеров, но и составляет графики изменения состояния организма. Правда, для этого смартфон нужно будет подключить к специальному медицинскому оборудованию через интерфейсы Bluetooth и USB. По словам разработчика, приложение будет полезно не только людям с вышеуказанными заболеваниями, но также и спортсменам, и просто тем, кто следит за собственным здоровьем. Особенно откровенные смогут поделиться результатами измерений в социальных сетях, в том числе в Твиттере.

Приложение S Health совместимо со следующим медицинским оборудованием: Lifescan Blood Glucose Meter (OneTouch UltraMini/UltraEasy BloodGlucose Meter), OMRON Blood Pressure Monitor (HEM-7081-IT), OMRON Body Composition Monitor (HBF-206-IT), A&D Blood Pressure Monitor (UA-767PBT-C)и A&D Body Composition Monitor (UA-321PBT-C) Bluetooth. 

Похожие новости
Комментарии
  • IvaNko Иван 15.07.2012 17:26

    Очень полезное приложения для людей страдающими различными заболеваниями допустим тем же сахарным диабетом , для них оно будет незаменимой вещью

  • 1878 romuulla 21.07.2012 15:07

    Новинка не плохая!Хотелось бы в деле её посмотреть!

  • 1988 andersson 25.07.2012 16:38

    Думаю многим оно пойдет на пользу!Может и себе скачаю его!

Написать комментарий