GlacialTech и Бюрократ предоставляют трехлетнюю гарантию на системы охлаждения

28.06.2012 17:57 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Москва, 22 июня 2012 года, – Тайваньская компания GlacialTech Inc., поставщик разнообразных систем охлаждения для компьютеров, совместно со своим эксклюзивным дистрибьютором, компанией Бюрократ, объявили об увеличении срока гарантийного обслуживания процессорных кулеров с одного года до трех лет

Компания GlacialTech добивается впечатляющих результатов в создании эффективных, надежных и удобных в использовании процессорных кулеров и корпусных вентиляторов благодаря успешному сочетанию высококлассного термодинамического проектирования с использованием передовых достижений электроники, материаловедения, а также обработки металлов и пластмасс. Вся продукция GlacialTech проходит контроль качества по стандартам ISO 9002.

Ассортимент продукции GlacialTech включает процессорные и серверные кулеры, системные вентиляторы, охлаждающие подставки для ноутбуков, а также решения на заказ, предназначенные для охлаждения неттопов, ноутбуков, потребительских и телекоммуникационных продуктов. Из года в год продукция этого бренда получает высокие читательские рейтинги и является лидером продаж систем охлаждения в России.

Являясь поставщиком самых разнообразных систем охлаждения, GlacialTech стремится поставить потребителям наилучший продукт на основе использования легких материалов, снижения шума, уменьшения производственных издержек. В результате, потребитель получает возможность уменьшить весовую нагрузку на материнскую плату и снизить уровень шума на рабочем месте при очень умеренных затратах.

Похожие новости
Комментарии
  • Тайваньская компания GlacialTech Inc все больше и больше врывается в рынок , ее разработки начинают конкурировать по всему миру

  • Тимофей 09.08.2012 16:36

    Есть неплохие охлады у них, но я больше скланяюсь с дипкуул.

  • ancaster2008@rambler.ru 05.02.2013 02:02

    ну у меня ещо не летели системы охлаждения, мне кажется это не дело 3х лет!!!

Написать комментарий