Cactus представляет фотобумагу с магнитным слоем

28.06.2012 13:57 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Москва,22 июня 2012 года, — Cactus, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, представляет экономичную фотобумагу с магнитным слоем, которая найдет своеприменение в изготовления широкого спектра сувенирной и маркетинговой продукции.

Фотобумагас магнитным слоем способна стать оптимальной альтернативой наклейкам, повсеместноиспользуемым в оформлении рекламных стендов, для маркировки акционных продуктовили изготовления сувенирных изделий. С помощью магнитной бумаги Cactus легко создаватьспециальные стикеры для кафе или магазинов, например, с надписью «товар дня»,«акция», «специальное предложение». Наклейка, изготовленная из магнитнойбумаги, не оставляет неприятных следов от клея, ее удобно крепить и снимать, и, в отличие от обычных клеящихся стикеров, можно использовать многократно.

ФотобумагаCactus изготавливаетсяв соответствии с новейшими технологиями нанесения сверхтонкого магнитного слоя, благодаря чему новинка может быть использована для печати на обычных струйных фотопринтерах.Таким образом, магнитная фотобумага Cactus может применяться и в домашних условиях для создания, например, авторских магнитов на холодильник, составления списков заданий, напоминаний и т.п.

Новинкапредставлена в формате A4и имеет два типа покрытия – глянцевое и матовое, что существенно расширяетобласть применения бумаги и позволяет добиться желаемого эффекта приизготовлении той или иной продукции. Плотность листа с магнитным слоем внезависимости от типа покрытия составляет 690 г/м

Похожие новости
Комментарии
  • Суперская вещь. Интересно и за сколько такое чудо можно купить?

  • pepe 28.06.2012 17:55

    Новинка появится на российском рынке в июне 2012. Ориентировочная розничная цена упаковку матовой бумаги, в которую входят два листа, составляет 70 рублей, а глянцевой – 90 рублей.

  • Вот и в Москве активно начнет появлятся фотобумагу с магнитным слоем, которая найдет своего покупателя

  • 666999 торнадо 01.07.2012 12:05

    Первый раз такое вижу,прикольно придумали)

  • 1988 andersson 25.07.2012 17:29

    Забавно сделали!Вот бы посмотреть на все это!

  • Тимофей 09.08.2012 16:39

    Развиваются в нужном направлении, отлично.

Написать комментарий