Meizu MХ уже доступен в России

24.05.2012 17:43 lisa Клуб: Meizu
ТЕГИ

Компания Meizu стартовала официальные продажи на российском рынке смартфона Meizu MX.

Устройство собрано на базе чипсета Exynos с 2-ядерным процессором, работающим с частотой 1,4 ГГц и оснащено 16 ГБ встроенной и 1 ГБ оперативной памяти, а также 4-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 960х640 пикселей и плотностью пикселей 292 PPI. Экран девайса защищен стеклом Corning Gorilla Glass и способен отображать до 16 млн оттенков цветов. Качественный звук смартфону обеспечивает аудиочип Wolfson WM8958. Из других характеристик можно отметить две камеры: 8 мп с сенсором CMOS и обратной подсветкой, расположенную на задней панели, светодиодную вспышку, фронтальную камеру с разрешением VGA, предназначенную для видеозвонков.

Девайс работает на платформе Android с интерфейсом Flym eOS. Также в наличии мультимедийный плеер, поддержка технологии DLNA, календарь-планировщик событий, почтовый клиент, файловый менеджер и встроенные сервисы Google.

Meizu MX 16 ГБ можно приобрести в московском офисе Meizu, интернет-магазине  и у партнеров компании «Телеком ИнфоПроект» в регионах. Рекомендованная розничная цена Meizu MХ 16 ГБ — 17 977 рублей.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий