Defender PadFolder и PadJacket – надежные чехлы для транспортировки планшетных ПК

21.05.2012 21:02 pepe Клуб: Пресс-релизы

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет защитные чехлы для планшетных ПК с диагональю до 9,7’’. Defender PadFolder и PadJacket отлично подходят для переноски планшетов, они удобны в использовании, просты в уходе и надежны.

Defender PadJacket – это классический чехол со строгой черной расцветкой и застежкой типа «ушко». Он защитит планшет не только от пыли и грязи во время уличных прогулок или утомительных поездок в общественном транспорте, но и предотвратит повреждения устройств при падении или ударе. Внутренняя сторона новинки имеет мягкое покрытие, уберегающее экран от царапин и обеспечивающее оптимальную амортизацию при транспортировке планшета.

Вторая модель – Defender PadFolder – обладает изящной белоснежной внешностью, дополненной голубыми и сиреневыми акцентами, поэтому она придется по душе современным леди. От предыдущей модели Defender PadFolder отличается наличием прочного жесткого каркаса для лучшей сохранности планшета и застежкой на магните. В остальном технические и пользовательские характеристики обоих чехлов схожи.

Комментарии
  • Когда речь идет о хрупких и дорогих вещах, то непременно встает вопрос о том как ее сохранить. Чехол - вещь незаменима и хотелось чтобы было еще и красиво.

  • Сергеев Саша 22.05.2012 21:49

    Я думаю чехол на подобие этого я подарю свей сестре, она недавно купила планшетник, обрадую её новинкой. Спасибо за новость.

  • Этот чехол подойдёт для моей жены!

  • Первый чехол мне очень понравился, строгий и стильный, я бы себе такой купил.

  • Очень хорошее предложение. Ведь всегда хочется что то изящное и неординарное. А где можно купить или заказать?

Написать комментарий