Компания AOC представляет новинку - эргономичный офисный дисплей e2219P2 с экраном формата 16:10.

15.05.2012 16:40 SmComm Клуб: Пресс-релизы

Компания AOC, один из лидеров мирового рынка дисплеев, приступила к выпуску мониторов e2219P2 с диагональю 55,8 см (22"). Новая модель из офисной линейки AOC — идеальное решение для пользователей, обращающих внимание на широкие возможности настройки и предпочитающих дисплеи классического дизайна.  Монитор с  экраном 16:10, оснащенный экономичной светодиодной подсветкой, соответствует самим строгим стандартам экологической безопасности и в то же время не нанесет ущерба покупательского кошельку.

Эргономичность и широкий диапазон настроек 

Модель e2219P2 дает возможность регулировать положение экрана по высоте, что очень важно для правильной посадки пользователя. Кроме того, что экран поднимается на 110 мм, его можно наклонять или разворачивать — весьма полезные качества для проведения презентаций и совещаний. Дисплей также легко поворачивается на 90°, переходя из ландшафтного в портретный режим  - тем самым упрощается работа с большими документами.

Отличные технические характеристики и качество изображения

Идеальное качество изображения дисплея e2219P2 достигается за счет высокого уровня яркости (250 кд/м2), великолепной контрастности (1000:1; динамическая контрастность: 20 000 000:1) и малого времени отклика (2 мс). Монитор имеет разрешение 1680 x 1050 пикселов (формат16:10), оснащен встроенными динамиками, а также VGA и цифровым DVI-D интерфейсами; в комплект поставки включены кабели для обоих типов соединений.

Интеллектуальное ПО

Помимо встроенного режима экономии электроэнергии Eco Mode пользователь вместе с монитором получает специальное программное обеспечение e-Saver, снижающее расход электроэнергии за счет интеллектуального управления функцией отключения дисплея. Интерфейс i-Menu упрощает настройку, позволяя оперировать параметрами монитора с помощью мышки, а ПО Screen+ помогает избежать частого переключения между окнами различных приложений, разделяя экран на четыре отдельные панели.

Акцент на экологии

Благодаря использованию энергоэффективной светодиодной подсветки, модель e2219P2 потребляет в рабочем режиме менее 30 Вт. Новый дисплей соответствует всем требованиям таких экологических стандартов как EPEAT Silver, TCO 5.1 и Energy Star 5.0. Все мониторы AOC не содержат ртути.

Модель e2219P2 появится в продаже в ближайшее время и будет поставляться с трехлетней гарантией.

О компании AOC

AOC является подразделением крупнейшего в мире производителя ЖК-дисплеев TPV Technology Limited. Особое внимание к инновациям, высочайший уровень качества продукции, привлекательный дизайн, первоклассный сервис, экологичность и конкурентные цены – вот основные причины растущего доверия к компании со стороны дистрибьюторов и потребителей. Широчайшая гамма продукции AOC включает компьютерные дисплеи, ТВ-мониторы и ЖК-телевизоры; многие из них завоевали престижные награды, включая прославленную Red Dot Design Award. 

Похожие новости
Комментарии
  • Sveta_Flyleaf 15.05.2012 21:03

    Вот это вещь. С таким одно удовольствие работать ведь. Особенно, с прогами как фотошоп, корелдро. Думаю, от него не так глаза будут уставать.

  • Отменный дисплей! Характеристики очень хорошие, еще и экологическим стандартам соответствует, может, действительно, глаза не так будут уставать.

  • 1 andatra 24.06.2012 17:02

    Думаю это лишнее!Зачем кому то ставить в такое положение?

Написать комментарий