FlySindbad - авиакасса в iPad

27.04.2012 21:47 Zuboega Клуб: Софт, контент

Лето уже вот-вот вступит в свои права и это значит, что сезон горячих авиаперелетов наступил. Для всех любителей путешествовать и для тех, кто экономит время, подойдет сервис заказа и поиска авиабилетов, который мы нашли в App Store.

Приложение Авиабилеты FlySindbad — это удобный и простой способ поиска всевозможных вариантов нужного вам рейса и покупки авиабилетов. Приложение позволяет совершать поиск более чем по 500 авиакомпаниям, найти дешевые авиабилеты  или хорошие стыковки для перелетов на дальние расстояния, например рейс в Лиму или перелет на Тайвань. Позволяет найти самые выгодные тарифы таких авиакомпаний как: Аэрофлот, Россия, S7, Air Berlin и др.

Интерфейс приложения простой и удобный. В основном окне вы указываете информацию, которая потребуется для поиска билетов, пункты назначения и дату перелета, количество человек. После того, как поле заполнено и вы нажали кнопку поиск рейса, внизу экрана на карте показывается расстояние от пункта А до пункта Б. Когда поиск закончен на экране появится список доступных рейсов, а так же информация о рейсе. 

В  правой части экрана есть своеобразное меню со стрелочками, которые можно передвигать, тем самым выбирая длительность авиаперелета, время вылета и прибытия, в зависимости от ваших действий в левой части экрана количество доступных предложений будет увеличиваться или уменьшаться. Таким образом, выбрав оптимальные параметры, вы сможете найти и заказать билет. Билет можно купить прямо из приложения. Заполнив данные пассажиров и оплатив билет банковской картой, вы получаете электронный билет. Вся процедура не займет больше 10 минут, что весьма удобно.  Приложение абсолютно бесплатное и может быть установлено на устройство с iOS не ниже 3.2.

Похожие новости
Написать комментарий