Epson Stylus Pro 4900 профессиональный принтер для печати формата А2

27.04.2012 21:22 Zuboega Клуб: Другая техника

Для работы дизайнеров фотографов и архитекторов важно наличие на рабочем месте хорошей мощной техники способной качественно перенести изображение, которое находится на экране компьютера на бумажный носитель. Сегодня мы расскажем вам о профессиональном широкоформатном принтере компании Epson, котоый был разработан специально для  этих целей.

Принтер epson stylus pro 4900  — это профессиональное устройство, которое позволяет распечатывать цветные изображения форматом А2. Благодаря наличию 11 сменных картриджей различных цветов изображения воспроизводимые принтером получаются удивительно насыщенными и яркими, а цвета передаются без искажений. Принтер позволяет печатать на листовых рулонах шириной до 17 дюймов. 

Производитель позаботился не только о качестве изображения, но и о долговечности работы устройства. Специальное покрытие печатающей головки для предотвращения засорения дюз. Еще один плюс принтера это раздельные картриджи объемом 200 мл, которых хватает на длительное время, что соответственно снижает стоимость эксплуатации. Фотографам и дизайнерам будут ценны такие настройки, как возможность управления дополнительным спектрофотометром и переключение между стандартными и матовыми картриджами. Для получения высокочеткого изображения принтер печатает каплями размером 3.5 пл, при этом разрешение изображения выводимого на печать получается  2880 x 1440 dpi. 

Большое количество сервисных центров компании на территории России позволяет вам быть уверенным, что в случае возникновения трудностей или поломки оборудования я вам будет быстро оказана квалифицированная помощь.  Принтер epson stylus pro 4900 можно найти в различных интернет магазинах, при этом выбрав оптимальный вариант по цене и сроку поставки. 

Похожие новости
Комментарии
  • Предпочитаю эту марку принтеров за долговечность , скорость и качество печати. Сбираюсь преобрести принтер для цветной печати. думаю предпочту именно эту марку.

  • 1 andatra 26.06.2012 22:00

    Толком и не пользуюсь ими но ценю качественные!

Написать комментарий