Прага. GPS-путеводитель аудиогид для iPhone

15.04.2012 18:40 Zuboega Клуб: Софт, контент

Для любителей самостоятельно планировать путешествия и маршруты экскурсий, для тех кому не нужен гид и для тех, кто не любит групповые осмотры достопримечательностей подойдет приложение для iPhone, которое способно сделать отдых интересным и увлекательным.

Приложение Прага. GPS-путеводитель — это одна из новинок издательства Вокруг Света. Приложение создано для тех, кто хочет сделать свой отдых в Чехии в Праге действительно необычным. Приложение позволит вам организовать две самых увлекательных пешеходных экскурсии по Праге. 

Экскурсия по Старому городу и экскурсия по Пражскому Граду с помощью приложения будут простыми и увлекательными. GPS-Путеводитель сам определит ваше местоположение, вам всего лишь надо вставить наушники в уши и следовать указаниям гида, о всех достопримечательностях в зоне видимости приложение вам расскажет автоматически. 

Аудио гид подстраивается под ваш темп и позволяет находить интересные места. Большим плюсом приложения является то, что оно работает с оффлайн картой, что будет весьма полезно в роуминге. Скачать приложение можно заплатив всего 0.99$. Версия прошивки вашего телефона должна быть не ниже 3.0. 

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Не так уж и дорого,пойдет водителям на пользу.

  • Гость

    Очень удобная вещь!Особенно когда в большом городе!

  • Гость

    В ней ещё разобраться нужно)

  • Гость

    Вот это дааа,нужно будет купить,пригодиться!

  • Гость

    Пока что особо нигде не бываю но приложение нужное.

  • Новикова Анюта 24.04.2012 11:57

    Отличное приложение, побольше бы таких. С моей любовью к путешествиям отличный вариант, автоматически отпадает необходимость покупать экскурсию и можно самому изучать город и распоряжаться своим временем.

Написать комментарий