HP Pavilion dv6 и HP Pavilion dv7 обновленные и более мощные

13.04.2012 18:42 Zuboega Клуб: Ноутбуки

При покупке ноутбука, процессор не является единственной вещью на которую мы обращаем внимание, есть также и другие факторы, такие как дизайн, комфорт при использовании, который может предложить производитель, цель для которой покупается каждый отдельный ноутбук и многое другое. Новые HP Pavilion dv6 и dv7 две модели, которые были перевыпущены для того, что бы обеспечивать еще более высокую производительность.


Американская компания HP хочет, покрыть как можно больший объем рынка, и ставку делает именно на эти компьютеры. Процессор внутри каждой машины — это Intel одного из последних поколений. Большой плюс это то, что вы можете выбирать между несколькими вариантами процессоров, так что вам не придется тратить больше, чем нужно. Во всяком случае, всегда будет выбор из i5 Dual Core или Core i7 Quad Core. Объем оперативной памяти стартует от 4 ГБ, но если вам необходимо больше ее всегда можно увеличить до 8 ГБ.

Графика традиционно AMD на этот раз машинки обзавелись картой Radeon HD 7470M с 1 ГБ выделенной памяти. Разница между моделями dv6 и dv7 только в размере экрана, который в первом случае составляет 15.6 дюймов, а во втором 17.3. Эти машинки станут хорошим решением для повседневного использования, как на работе, так и в домашних условиях.Дизайн этих ноутбуков является одной из изюминок, на которые стоит обратить внимание. Корпус с закругленными углами и очень приятный на ощупь благодаря отсутствию каких либо гравировок. Черный цвет – залог элегантности. Клавиатура ноутбуков традиционно выполненная из прорезиненного материала для удобства.  Жесткий диск может быть объемом до 500 ГБ, а аккумулятор теоретически будет продлевать жизнь машины в отсутствии электричества около 4 часов.

Периферия и подключение к сетям с помощью беспроводных технологий это уже норма. Ноутбуки dv6 и dv7 выполнены таким образом, что бы работать на них можно было не используя лишние провода. Есть два порта USB 2.0 и USB 3.0. Последним можно пользоваться для более быстрой передачи файлов. Wi-Fi — для подключения к беспроводному Интернету, дисковод для CD и DVD дисков, веб-камера, микрофон и кардридер все это в стандартном наборе у каждой из машин.

Звук разработан на базе известного бренда Beats, четыре динамика для объемного звучания, плюс панель в нижней части экрана, чтобы дать отличное качество звука.Ноутбуки оснащены революционной системой CoolSense, которая автоматически регулирует степень охлаждения системы для ее наибольшей производительности. HP Pavilion dv6 и HP Pavilion dv7 уже доступны в продаже со стартовой ценой от 650 евро.

Похожие новости
Комментарии
  • на самом деле HP сегодня щедра на анонсы, помимо новых лэптов ENVY и ProBook, нельзя не упомянуть о свежих представителях семейства Pavilion. Портативные компьютеры с dm4 получат 14-дюймовые экраны и процессоры Intel. 14.5-дюймовые dv5, dv6 (экран 15.6 дюйма) и dv7 (17.3) будут снабжаться процессорами от компании AMD.Интересненько…

  • HP Придумал очередную бомбу!!!Когда появятся у нас в продаже???

  • Vorobyova Natali 15.04.2012 15:25

    народ, подскажите))) какой лучше ноут нр или асус??? мнения моих знакомых разделились - не могу выбрать теперь((

  • Ялышев Марат 15.04.2012 17:09

    Спасибо за помощь, я как растоки собираюсь купить себе Ноутбук!

  • Гость

    Параметры слабоваты немного)

  • Гость

    Удобный не большой.Как раз по мне!

  • Гость

    Жаль что в евро(Это дорого(

  • Гость

    Меня немного фирма смущает,качественная ли?

  • HP известный бренд, который уже не первый год лидирует в ТОПах электроники и аксессуаров к ней-же, так что за качество можете не переживать. Сам пользуюсь ноутом HP - за 4 года ни одной претензии, а это уже показатель.

  • Гость

    Не так уж и дорого!По моему даже дешево!

  • Гость

    Слишком уж он строгий,классику не очень то и люблю!

  • Гость

    Дорого.И к тому же в Евро(

  • Гость

    Как то скромно выглядит он.

  • Гость

    Купил 1,5 недели назад вот эту машину → dv6-6b57er. Конечно характеристики и возможности впечатляют, а потенциал кажется безграничным…. В фоне висит открытый Photoshop с несколькими окнами, параллельно устанавливается Premiere Pro, куча открытых вкладок в Chrome, Skype и прочая хрень в трее и + ко всему этому я играю в последний NFS Run на максимальных характеристиках… и никаких проблем, машина нагружается всего на 34% и еще свободно 4Гб мозгов!

    В общем эта модель от HP очень классная!

    P.S. Единственное, что расстроило… именитая система 4 колонками от Beats Audio звучит очень уныло:(, даже хуже harman/kordon установленной на моем буке от Toshiba 4-х годичной давности :(

  • Гость

    сам собираюсь брать dv7-7000er Monster beats стереосистема… НУ .как ты описываешь, это норма! То, что монстр аудио стоят 5к и более, это не обещает надлежащее качество.. Вот и выходит, что колонки не айс =/

  • Новикова Анюта 24.04.2012 12:07

    Дизайн понравился, строгий и лаконичный.

  • Antoshciv Volodymyr 31.01.2013 15:19

    круто)) в етого бренда всегда мощные ноуты!!!

  • ancaster2008@rambler.ru 05.02.2013 18:32

    НР рулит)) цена сносная и все на высоте!!!

Написать комментарий