CANYON на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2012

02.04.2012 18:20 pepe Клуб: Пресс-релизы

CANYON будет представлен на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2012, крупнейшем отраслевом событии России, стран СНГ и Восточной Европы.

CANYON предлагает пользователям не только доступный и качественный, но и тщательно продуманный с точки зрения неординарного дизайна продукт. Креативная команда CANYON каждый день изучает актуальные потребности современных пользователей, разрабатывает и воплощает в реальность самые смелые и интересные идеи, не просто обновляя модельный ряд устройств, а предлагая нечто большее, не существовавшее на IT рынке до сих пор – продукцию с уникальным дизайном, который рвет все шаблоны и стереотипы.

В этом году в рамках экспозиции CANYON предоставит посетителям возможность ознакомиться с широким спектром своей продукции, поставляемой на российский рынок. На стенде №8-119 зал 8 будут представлены как устройства, ориентированные на массового покупателя, так и изюминка нашего ассортимента – серии продуктов с оригинальным дизайнерским оформлением – Stripes, Rising Sun и X-Ray. Основное отличие устройств и аксессуаров этих линеек заключается в их внешнем виде. Он свеж и отражает новые тенденции и веяния мировой индустрии моды, дизайна и искусства.

Помимо экспозиции продукции на стенде CANYON также будут проводиться конкурсы и викторины для посетителей, а также интересные акции и игры. Развлекательная программа рассчитана на 4 полных дня работы выставки – с 12 по 15 апреля 2012 г.

«В этом году мы во второй раз примем участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo. Прошлогодний наш опыт показал, что подобные мероприятия идут во благо не только производителям, но и потребителям, которые получают возможность узнать информацию о новинках мира техники из первых рук», — прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. – «Также выставка – это отличный повод встретиться с нашими нынешними и будущими партнерами, продемонстрировать им наши достижения, услышать предложения и пожелания. В течение 4 дней работы экспозиции мы с радостью будем принимать на нашем стенде гостей!»

Комментарии
  • Bubn 02.04.2012 21:35

    у этой компании всегда, что-то интересное!!!

  • levmidi 02.04.2012 21:46

    красно белая сумка ничего такая

  • Бабаян Игит 03.04.2012 13:05

    мне все аксессуары по нраву

  • Компания очень хорошая и товары у нее просто замечательные.

  • Efimochkin Valeriy 03.04.2012 19:21

    Кэньйон сравнительно молодая фирма ,но очень хорошо набирающая обороты на просторах СНГ,и уже рекомендуема многими людьми,так как продукция отличается очень хорошим качеством и дизайном.

  • . Davo 08.04.2012 09:32

    хочу хочу хочу себе такие вещицы!!!!!!!

  • Гость

    да ты брось такая лажа не вещи а шерпотреб ,ты даво какой то не понятный на ерунду говоришь супер а на нормальные вещи говоришь отстой,тебя мама не роняла в детстве

    ты даже не разбираешься в вещах

  • Гость

    Все такое яркое)Мне понравился товар)

  • Гость

    Мышка очень понравилась)

  • Гость

    Рюкзак тоже очень стильный.

  • Вонзяк Роман 23.04.2012 19:26

    Я блин не понимаю такую моду.Не лучше купить себе простые гаджеты?

Написать комментарий