Samsung Galaxy Mini 2 стал доступен для предзаказа

12.03.2012 21:51 Zuboega Клуб: Samsung

Samsung Galaxy Mini 2 входит в линейку смартфонов Южно Корейской фирмы, которая хочет обезопасить себя от спада продаж этой новинкой. Напомним, что Samsung Galaxy Mini пользуется спросом на значительной доле рынка, а продажи этого небольшого мобильного с Android достигли значительных показателей. Новый аппарат выпускается под эгидой идеи того, что вы можете получить все, что может быт в смартфоне с системой от Google, но по цене доступной каждому.


Как стало известно смартфоны Samsung Galaxy Mini 2 поступят в продажу в Европе по цене примерно 215 евро. По крайней мере по этой цене они уже предлагаются одним из сайтов в интернете. Несмотря на то, что пока до сих пор не известна официальная дата начала продаж сайт Mobile Fun уже включил в свой каталог Samsung Galaxy Mini 2 для осуществления предварительного заказа. В других странах Европы пока такие предпродажи не были замечены, ни в сети, ни в точках продаж мобильных операторов. Не удивительно, что ажиотаж на Samsung Galaxy Mini 2 возрастает, как раз не без помощи фирмы производителя, которая не объявляет точную дату выхода телефона на рынок.

Новый Samsung Galaxy Mini 2 поставляется с ОС Android версии 2.3. Не известно, будет ли он поддерживать обновленную ОС Android 4.0, но пока это кажется маловероятным. И хотя Samsung Galaxy Mini 2 оснащен интересной начинкой для этого сегмента рынка — 800 МГц процессором, четырьмя гигабайтами встроенной памяти, совместимость с DLNA, и т.д., цена его остается в пределах допустимой нормы для многих покупателей, что позволит не прибегая к дорогостоящим расходам получит отличный гаджет.

Похожие новости
Комментарии
  • Bubn 13.03.2012 12:16

    не плохой вариант телефончика

  • Ежов Роман 13.03.2012 13:54

    Очень хороший симпатичный бюджетный телефон, главное что многие могут себе позволить его купить.

  • Давыдов Антон 13.03.2012 23:39

    Действительно вроде все что нужно есть - и ос неплохая (если андроид 4 поддерживает вообще хорошо) и начинка довольно производительная для такого смарта и цена приемлемая.

  • Неплохой бюджетный телефон и цена для него достойная.

  • Ахтанін Влад 14.03.2012 23:27

    нормальный телефон + ище ос android

  • Kravtsov Vladislav 07.04.2012 14:34

    Самсунги выпустили маленьких андроидов))) БУдем ждать появления у нас

  • Bubn 08.04.2012 14:33

    «цена его остается в пределах допустимой нормы для многих покупателей»-интересно,какова эта допустимая норма)

  • Гость

    Какой то вид старый!Но параметры хороши!

  • Гость

    Я бы купила такой,только вот денег нет(

  • Гость

    деньги это телефон стоит маленькие но он мне не по вкусу,но да же он у меня в городе есть и есть более функциональные телефоны самсунга.

  • Гость

    ура ура ура!купила себе такой))просто Агонь,а не телефон!чоень яркий,быстрый,маленький и по низкой цене))очень удобный!мне понравился

Написать комментарий