PocketBook Touch – новый ридер электронных книг с емкостным сенсорным экраном

01.03.2012 23:46 lisa Клуб: Электронные книги
ТЕГИ

Компания PocketBook анонсировала новый ридер электронных книг, оборудованный емкостным мультисенсорным дисплеем E Ink Pearl. Диагональ экрана составляет 6 дюймов, разрешение – 600 х 800 пикелей. При этом пользователь может масштабировать текст двумя пальцами, а скорость обновления экрана достаточно велика.


Устройство собрано на базе процессора с частотой 800 МГц. Из других характеристик нельзя не упомянуть встроенный модуль Wi-Fi, 2 ГБ собственной памяти, 128 МБ оперативной памяти и слот для карт microSD. Помимо чтения, ридер можно использовать и для слушания аудиофайлов: устройство содержит встроенный аудиоплеер с динамиком и аудиовыходом для наушников.

PocketBook Touch будет доступен в черном и белом вариантах цвета корпуса, который выполнен из магниево-алюминиевого сплава. PocketBookTouch выходит в продажу в середине марта по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

Похожие новости
Комментарии
  • Характеристики у ридера неплохие, мне понравилось, что, кроме чтения, можно еще и аудиофайлы слушать.

  • Efimochkin Valeriy 02.03.2012 17:34

    Вот и ещё одна замечательная читалка от PocketBook..и опять же не дешовая ,за 7 т.р впринципе вполне реально найти что-то по-функционалу то же самое + карточку гиг на 16 прикупить..но,как говориться каждому своё.

  • Deikun Vitali 02.03.2012 21:26

    то что можно музыку слушать это плюс!!!цена конечно кусается но электронные книги наберают популярность бешеными темпами поэтому и так будут покупать!!!!

  • Ежов Роман 05.03.2012 18:54

    Аудио файлы это хорошо,все же за такую цену можно купить интересней ридер

  • Гость

    Дороговато для такой простенькой модели)

  • Гость

    Вы параметры гляньте)Она не слабая)

  • Гость

    Ну это уже на любителя.Лично мне не очень!

Написать комментарий