WD признана лучшим производителем средств хранения данных

20.02.2012 19:57 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания WD уже третий год подряд завоевывает звание Лучшего производителя средств хранения данных (Storage Vendor of the Year) по версии EMEA Channel Academy. Награждение прошло в рамках конференции DISTREE EMEA в Монако.  Награды EMEA Channel Academy имеют особое значение, поскольку присуждаются   по результатам голосования участников этого рынка и призваны отметить наиболее успешные компании, работающие в области дистрибуции ИТ и потребительской электроники.

 «Такая высокая оценка нашей работы со стороны партнеров для нас чрезвычайно важна, учитывая непростую ситуацию в индустрии жестких дисков, сложившуюся после событий в Таиланде.  Сильные позиции Western Digital в регионе EMEA во многом были достигнуты благодаря нашим партнерам и мы ценим их поддержку, сейчас нам она особенно важна.  Эта оценка является для нас мощным стимулом еще в большей степени прислушиваться к потребностям заказчиков и поставлять им наилучшие решения и продукты», — сказал Александр Алексеев, глава российского представительства компании WD.

Конференция DISTREE EMEA — это площадка для установления новых или развития существующих взаимоотношений между работающими в регионе EMEA дистрибьюторами и поставщиками.  В уникальной атмосфере доверия DISTREE EMEA собирает лидирующих дистрибьюторов технологических продуктов, крупнейших представителей онлайновой и оффлайновой розничной торговли из более чем 80 стран, а также поставщиков индустрии высоких технологий.

Эта конференция впервые состоялась в 2003 году. Она основана на четкой и прозрачной концепции: вовлечение в продуктивное общение крупнейших закупщиков с важнейшими вендорами.

Комментарии
  • Иримов Юрий 20.02.2012 21:44

    Я WDехой пользуюсь более7 лет.не подводили никогда!И другим много продал.никто не вернул!

  • Леонтьев Влад 21.02.2012 09:19

    EMEA Channel Academy - очень важная награда и я очень рад что WD её получила.

  • Valegyra 21.02.2012 21:15

    Согласен ета компания достойна звания лучшая.

Написать комментарий