Появились фотографии неизвестного смартфона HTC с Android Ice Cream Sandwich

13.02.2012 16:17 ihtio Клуб: HTC

Ресурс phoneArena.com разместил на своих страницах несколько фотоснимков таинственного смартфона под лейблом НТС. Неизвестное устройство без названия внешне напоминает модели из линейки DROID Incredible, которые производятся для американского провайдера Verizon Wireless. Судя по скриншотам, непонятное устройство также предназначено для сетей Verizon.

 

 


 

Осмелимся сделать предположение, что перед нами НТС DROID Incredible 3, обновлённый вариант прошлогодней новинки HTC DROID Incredible 2. Но может быть это модель смартфона HTC Fireball, созданная также для этого северо-американского оператора связи.

Отметим такие примечательные особенности неизвестного девайса. Судя по скриншотам, аппаратная часть сгруппирована вокруг 2-ядерного процессора Snapdragonс тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ ОЗУ. Также предусмотрена 8 мп фотокамера, стандартная камера для видеоконференций и поддержка стандарта LTE. Тип экрана – AMOLED.

  

Относительно установленного ПО, становится понятным, что устройство функционирует на базе ОС Android Ice Cream Sandwich версии 4.0.1, модифицированной фирменным интерфейсом Sense UI 4.0.

Что интересно, инженеры и дизайнеры НТС судя по изображениям, по прежнему не хотят отказываться от аппаратных кнопок в пользу высвечиваемых на экране клавиш.

  

  

Редактировать

Комментарии
  • Efimochkin Valeriy 13.02.2012 17:59

    По дизайну это вообще лучший,как мне кажется,смарфон htc..особенно задняя крышка и металлический ободок..Смарт заслуживает внимания,так же интересен мне почему-то нестандартно широкий экран,на нем не плохо было бы смотреть кино ))

  • Согласен, дизайн классный. И экран тоже мне приглянулся.

  • spiridonov serega 13.02.2012 20:17

    Вау! мне нравится компния HTC. Я поклонник их продукции

  • Safronova Ksyusha 13.02.2012 20:42

    симпотично выглядит)))

  • Гость

    Главное что бы параметры были хорошие!

  • Гость

    Вид сзади прикольный,но а так как и все.

  • Интересный дизайн, даже более чем, Задняя крышка телефона лично мне очень понравилась, это скажем так, что-то необычное, интересный подход к делу HTC=) Он имеет не плохие характеристики=0 2 ядра с тактовой частотой 1.2ггц.

    Обидно, но он в любом случае будет не для моего кошелька=)

  • Долгов Михаил 13.02.2012 22:10

    А мне нравится! прикольный рабочий стол. Круто было бы в подарок получить такой телефончик.

  • Гость

    Фирма если честно то мала знакома,по этому ничего не могу сказать)

  • Иримов Юрий 19.02.2012 05:23

    Характеристики впечатляют!но он и вправду неизвестен мне!

  • Deikun Vitali 03.03.2012 02:43

    таинственная модель????может телефон будущего?!!!смотришь через пару годиков начнут продажу этого засекреченого телефона

Написать комментарий