Defender представляет стабилизаторы напряжения AVR Typhoon

25.01.2012 19:43 pepe Клуб: Пресс-релизы

Defender представил серию стабилизаторов напряжения AVR Typhoon. Новинки созданы для надежной защиты домашней техники от внезапных перепадов напряжения в электрической сети.

Резкое изменение напряжения в электрической сети может стать причиной поломки электроники. Обезопасить пользователя от подобной проблемы помогут новые стабилизаторы Defender AVR Typhoon. Они автоматически увеличивают пониженное напряжение и уменьшают повышенное до уровня, подходящего для современной техники. В любом из возможных случаев нестабильности напряжения электросети, Defender AVR Typhoon предоставят наиболее безопасные условия для работы бытовой и компьютерной техники.

Серия AVR Typhoon включает две модели Typhoon 800 и Typhoon 1200 с максимальной выходной мощностью 400 Вт и 600 Вт соответственно. Новинки оснащены шестью стандартными евророзетками с заземлением, встроенным дисплеем для отображения значений входного и выходного напряжений, автоматическим несгораемым предохранителем, а также кабель-менеджером, препятствующим спутыванию проводов подключаемых устройств.

Помимо своего основного предназначения стабилизаторы обеспечивают защиту от импульсных помех в электрической сети и предохраняют технику от перегрузки или короткого замыкания. В том случае, если напряжение внезапно возрастет выше отметки, которую можно стабилизировать до безопасного уровня 240 вольт, Defender AVR Typhoon автоматически отключит аппаратуру от сети, чтобы предотвратить поломку.

В комплекте с новинками поставляется инструкция пользователя, а также гарантийный талон.

Комментарии
  • Гость

    Стабилизаторы надежные устройства, особенно где большие перепады напряжения!

  • Шаг Виктор 25.01.2012 22:41

    Неплохой приборчик . Только в новости не мешало-бы ещё указать в каких пределах входного напряжения стабилизируется выходное .

  • Прибор неплохой и нужный, так как от перепадов электроэнергии никто не застрахован.А интересно, сколько стоит?

  • Якман Майлз 26.01.2012 18:36

    самая незаменимая штука, у меня вечно перепады

  • Такая штука незаменима для тех у кого перепады напряжения, у меня у самой такая стоит.

  • Классная штука! Стабилизирует напряжение на Ура!

  • Петренко Иван 01.02.2012 19:09

    интересная штука с интересным дизайном

  • штыркин дима 08.02.2012 18:25

    Полезная штука!Особенно для тех у кого сильные перепады напряжения!

  • Hay Sin 10.02.2012 21:56

    Да без этой штуки сейчас никак, а то напряжения постоянно вырубают, размер тоже мне нравится миниатюрный.

  • Гость

    У меня напряжение не вырубают. Но вот скачет оно просто феерически. А ещё какой-то умный вася повадился вечером прикалываться - отрубать в квартирах свет по подъезду - там автоматы стоят - можно вырубить ваще без проблем. Не было бы стабилизатора - горела бы моя техника…

Написать комментарий