Home Credit - мобильный банк для iPhone

26.12.2011 20:31 Zuboega Клуб: Софт, контент

Мир не стоит на месте и крупные компании стараются развиваться в ногу со временем, так мы наблюдаем, что все больше банков начинают выходить в онлайн по средством приложений для мобильных устройств. В ставшей уже традиционной рубрике, сегодня мы расскажем о мобильном приложении банка Home Credit для iPhone.

Приложение создано для клиентов банка и представляет собой мини отделение Home Credit в вашем смартфоне. Приложение весьма простое, но при этом с достаточно хорошим функционалом. С помощью него можно узнать такую информацию как: где находится ближайшее отделение банка или банкомат, информацию по вашим картам, так же приложение позволяет сделать заказ на то, что бы взять выгодный кредит или оформить вклад. 

С помощью Home Credit Bank для iPhone можно заказать звонок сотрудника банка и оставить свой отзыв о работе банка. Вообще интерфейс приложения довольно понятный и стандартный — это хорошо видно из скриншотов приложения. Разобраться в нем не составит особого труда, главное вам надо быть клиентом Home Credit и предварительно подключить услугу мобильный банк в любом из отделений. Несомненный плюс приложения оно способно сэкономить вам немало времени и устанавливается совершенно бесплатно на любое из устройств компании Apple с версией iOS не ниже 4.2.1. 

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    А почему у нас такого нет,странно!

  • Когда-то давно, в этом банке я брала кредит…и вышел он для меня очень уж дорогим.. с тех пор с этим банком я дел не имею, но думаю, что приложение это, конечно, будет полезно всем клиентам Home Credit))

  • Гость

    Я меня очень устраивает эти кредиты.На много легче чем в других)

  • tumasyan david 29.12.2011 03:20

    Да с банками лучше быть поосторожней )…Почему то когда речь идет о банках я вспоминаю Банк МММ (в СССР был еще) …дааа тогда был большой обман )…Сейчас онлайн версия есть с такими же принципами .

  • Baranovskiy Evgeniy 12.01.2012 23:35

    Да интересное предложение только надо быть внимательным в банковских делах!

  • Breefan Sj 15.01.2012 23:32

    да хом кредит ето шаг вперед облегчив поиск банка и связав напрямую сотрудника банка с клиентом ,банк прям мобике м подрукой кагда нада ето оч удобно

  • Avi Elena 16.01.2012 09:51

    И я считаю что это приложение, очень полезное для пользователя, ведь это не только экономия времени, но и удобство в использовании!

  • Sirogan 22.01.2012 20:51

    Не пользуюсь такими услугами, банком лучше пользоваться в живую!

  • Цоллер Алексей 03.02.2012 15:46

    Поддерживаю пост выше!

Написать комментарий