Amazon, Microsoft и Nokia планируют приобрести RIM

22.12.2011 10:16 lisa Клуб: Nokia
ТЕГИ

После появления многочисленных слухов о том, что Amazon собирается приобрести RIM, канадским производителем мобильных устройств заинтересовались такие компании, как Microsoft и Nokia, которые даже обсуждали планы совместного приобретения RIM. Правда, в отличие от Amazon, планы последних двух вряд ли можно было назвать серьезными.


По информации агентства Reuters, Amazon даже начала рассматривать кандидатуры банков на роль будущего инвестора сделки. Но официального предложения о покупке сделано пока не было. Да и RIM неожиданно решила полностью обновить линейку BlackBerry, отказавшись от продажи компании. Тем не менее, оба бренда заинтересованы и в дальнейшем максимально тесном сотрудничестве.

Похожие новости
Комментарии
  • У меня лично BlackBerry никогда не было, а вот у некоторых моих друзей есть. Они говорят, что это вполне достойные аппараты. И шустрые вполне. Я не очень в этом разбираюсь, но раз серьезные компании заинтересовались этим производителем, может пора уже iPhone на BlackBerry сменить?

  • Гость

    У брата был BlackBerryy Storm телефон просто супер. Не глючил, все отлично, но минус в дорогом обслуживании…

  • IvaNko Иван 25.12.2011 02:02

    Незнаю мне кажется в Rim уже давно пора вдохнуть новую жизнь может это сделает одна из этих компаний что собирается ее купить

  • Baranovskiy Evgeniy 13.01.2012 18:29

    Да интересная новость интересная борьба за компанию будет!

  • Долгов Михаил 07.02.2012 23:20

    И интересно за сколько же хотят купить эту компанию? может их опередить? или стать их инвестором.

Написать комментарий