Монитор iiyama ProLite T2233MSC с сенсорным дисплеем Multi-Touch

20.12.2011 00:38 pepe Клуб: Пресс-релизы

Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке 22-дюймовый монитор ProLite T2233MSC с емкостным сенсорным дисплеем Multi-Touch. Устройство пригодится для показа презентаций и фотографий в выставочных центрах, супермаркетах, образовательных учреждениях и даже музеях.

Сенсорные мониторы позволяют забыть об архаичных контроллерах ввода — мышке и клавиатуре — в условиях перегруженного экспозиционного зала. С таким устройством пользователям больше не придется думать, как расположить периферию на выставочном столе, ведь все операции теперь можно осуществить при помощи прикосновения пальцев. Включить воспроизведение презентации, перелистнуть или повернуть слайды, просмотреть интернет-страницу и даже нарисовать скетч, — полноценная мультимедийная функциональность раскрывается по-новому перед владельцем монитора с сенсорным дисплеем.

Iiyama ProLite T2233MSC оснащен проекционно-емкостным сенсорным дисплеем с поддержкой технологии Multi-Touch. Такие дисплеи обрабатывают даже легкие прикосновения одного или двух пальцев, при этом они хорошо защищены от повреждений при помощи дополнительного стеклянного покрытия — сенсорное распознавание продолжит работать, даже если поверхность случайно поцарапается.

Помимо сенсорного дисплея, новинка предлагает самые современные технические характеристики — монитор работает в разрешении 1920х1080 точек (Full HD), время реакции составляет 5 мс, показатели яркости и контрастности достигают 270 Кд/м2 и 1000:1, соответственно. Для подключения к компьютеру или игровой приставке доступны разъемы VGA и DVI, а также USB для работы сенсорного интерфейса, при этом все кабели можно убрать из поля зрения благодаря удобной многофункциональной подставке со встроенным отсеком для прокладки проводов. За вывод звука в мониторе iiyama ProLite T2233MSC отвечают 2-ваттные стереодинамики.

Монитор iiyama ProLite Т2233MSC уже появился в продаже. Его ориентировочная розничная цена составляет 34000 рублей.

Комментарии
  • Sirogan 20.12.2011 01:44

    Не пойму зачем сенсор ему, вот к примеру его к ПК неудобно пальцами тикать по екране, и та же ситуация с телеком.

  • IvaNko Иван 25.12.2011 03:47

    Написано же что монитор предназначен для прецентаций, функция сенсора удобна когда вам нужно подготовить презентацию и сразу же ей управлять не отходя от места, так что монитор в целях работы сойдет еще как

  • Гость

    Сестра покупала что то на подобие такого,я сильно не разбираюсь в мониторах,но племянник ручкой монитор по портил!

  • Гость

    А мне понравился,вот если бы дизайн немножко другой или хотя бы цвет красный сделать!

  • Гость

    Такой,какой то простенький.Мне не очень как то !

  • Гость

    Скромненький но надёжный.Под цвет моих обоев подошел бы)

  • Гость

    неа,однозначно не моё!Какой то дизайн не красивый(

  • Гость

    Мне нравиться,не знаю как вам но по мне на отлично!

  • Baranovskiy Evgeniy 13.01.2012 21:04

    Да вещь красивая, но я думаю сенсорный экран для пк не к чему!

  • Avi Elena 17.01.2012 10:05

    Ну почему же?! Есть очень много фанатов именно сенсорной техники, поэтому этими любителями будет новинка оценена по достоинству!

Написать комментарий