Skype 2.6 для Android с поддержкой передачи фото, видео и файлов

14.12.2011 12:29 lisa Клуб: Софт, контент
ТЕГИ

Компания Skype обновила собственное клиентское приложение для Android до версии 2.6. Теперь владельцы мобильных устройств на платформе Google смогут передавать через Skype фото, видео и файлы. Кроме того, новая версия приложения оказывает заметно меньшую нагрузку на батарею. 


Ранее видеозвонки через Skype на Android не были доступны: Google тестировала поддержку новых смартфонов и планшетов. Сегодня список Android-устройств, владельцы которых смогут совершать видеозвонки через Skype, заметно расширен. Услугой смогут воспользоваться владельцы практически всех мобильных устройств на базе Android 2.2 Froyo и выше.

Приложение уже доступно для бесплатного скачивания в Android Market. Конечно же, чтобы совершать видеозвонки необходимо подключение к сетям 3G или WiFi.

Похожие новости
Комментарии
  • Лично я не вижу особой надобности в осуществлении видео звонков, а так скайп на фоне это очень даже славно.

  • SangelS@yandex.ru 15.12.2011 10:35

    Очень напрасно что не видите! Технологии идут в перед и за границей очень популярно видео звонки, у нас на Украине например расширяеться доступ WiFi по всему городу и если телефон поддерживает WiFi то можно совершать видео звонки и это класно! Находясь за границей можно часами разговаривать и видеть своих близких!

  • Ktiar 15.12.2011 14:41

    а зрение вам не жалко?

  • ави елена 15.12.2011 10:59

    Согласна! Это просто не заменимо в общении близких людей, которые наслаждаются видом близкого человека!

  • IvaNko Иван 25.12.2011 15:43

    Интересная штука стоит у меня на ведре, и рад очень полезная прога, особенно если говорить человеком который далеко от тебя, теперь можно и на ведре, разработчикам спасибо

  • thuggest96@gmail.com 31.12.2011 11:43

    Отличная идея просто когда общаешся с дальными родственниками которых много лет не видел хочется их ивидеть а не просто поболтать

  • Видео звонки одна из лучших идей, а когда она реализована в мобильном телефоне, то это вообще нечто. Все правильно, не нужно стоять на месте, нужно двигаться дальше.

  • Baranovskiy Evgeniy 20.01.2012 19:40

    Очень интерестная идея мне нравится! Главное что бы хорошо работала!

  • Да очень удобно теперь будет общаться, где б ты ненаходился.

Написать комментарий