Link Juice удобное SEO-приложение в твоем iPhone

05.12.2011 17:13 Zuboega Клуб: Софт, контент

Мы стараемся регулярно находить интересные и полезные приложения для специалистов в разных сферах. Сегодня, на mobime.ru мы расскажем о приложении для iPhone, которое пригодиться специалистам в области SEO. 

Интернет рынок не стоит на месте и постоянно развивается, соответственно развиваются и совершенствуются способы рекламы в интернете и раскрутки сайтов. Специалистам, занимающимся такого рода работой уже не достаточно элементарных приложений, именно поэтому на смену им приходят программы, которые содержат в себе данные собранные из разных источников и удобным образом преподносят их.

Приложение Link Juice — это друг любого SEO специалиста. В очень простом и понятном интерфейсе сосредоточена вся необходимая информация. В приложении агрегируются данные из самых основных систем, таких как: SEOmoz, SEMRush, MajesticSEO и Yahoo Site Explorer. Таким образом, поисковая оптимизация и продвижение сайта становятся намного проще и удобнее, благодаря возможности отслеживать в одном приложении такие параметры, как: количество обратных ссылок, смотреть тексты ссылок и количество проиндексированных страниц сайта. Приложение позволяет не только смотреть рейтинг сайта в поисковых системах, но и понять, каким образом улучить свои позиции в Google, Bing, Yahoo и других поисковиках, а так же проанализировать сайты конкуренты.

К тому же, производитель обещает скорое расширение функционала приложения, именно по этому выгодно приобрести его сейчас за скромную плату в 1.99$, а потом расширить его функционал с помощью обновления, при этом не переплачивая. Приложение Link Juice уже доступно для скачивания в App Store.

Похожие новости
Комментарии
  • Вы, ребята, такие молодцы!! Правда! Правда!! Я теперь специально по Вашему сайту хожу и выискиваю новости про всякие полезные «штучки» для iPhone) А Вы всё так интересно описываете. Спасибо Вам большое))

  • Исхаков Алмаз 06.12.2011 21:05

    очень нужное приложение!особенно для тех кто работает в интернете!

  • thuggest96@gmail.com 31.12.2011 15:40

    и действительно нужное приложение без него нельзя в net идти

  • Ktiar 08.12.2011 23:57

    До чего дошел прогресс! Оо

    Хорошее приложение, жаль гаджета нет :(

  • Legenda Я 09.12.2011 21:36

    отличное приложение я себе обязательно поставлю в скором времени!

Написать комментарий