ABBYY CardHolder все визитки теперь в твоем iPhone

02.12.2011 15:36 Zuboega Клуб: Софт, контент

Универсальность гаджетов иногда просто поражает, они напоминают нам о необходимости поздравить друзей или сделать ту или иную покупку, подсказывают как пройти к нужной станции метро, находят интересные предложения в интернет магазинах и многое другое. Сегодня мы расскажем вам о том, как ваш iPhone поможет избавится от кучи визитных карточек, которые неудобно хранить и так сложно найти нужную карточку, когда это необходимо. 

Приложение от именитого разработчика ABBYY CardHolder – это электронная визитница, которая позволит вам избавиться от бумажных карточек, удобно систематизировать контактные данные и при этом не загромождать вашу телефонную книгу ненужной информацией. Приложение довольно просто в использовании, оно позволяет с помощью камеры в iPhone распознавать данные на визитной карточке, такие как: наименование организации, контактное лицо, юридический адрес и телефон и сохраняет их в собственном архиве. Приложение способно распознавать данные на 21 языке, в том числе и на Русском. 

Среди функционала есть быстрый поиск, сортировка по группам и что очень важно, поиск адреса на карте. Очень полезная функция поиск дополнительной информации о контакте с помощью сетей LinkedIn, Facebook и Twitter. Все контакты из приложения можно передать на компьютер, отправить SMS сообщением или передать на e-mail. Приложение ABBYY CardHolder доступно для скачивания в App Store за совершенно умеренную плату в 2.99$.

Похожие новости
Комментарии
  • Bubn 03.12.2011 09:51

    не сказал бы, что это что-то особенное и сильно нужное)))))

  • wmmrze@yandex.ru 04.12.2011 22:43

    Согласен с вами! Но некоторым людям может пригодится…

  • «Приложение ABBYY CardHolder доступно для скачивания в App Store за совершенно умеренную плату в 2.99$.» как по мне это слишком много.

  • НЕ НАДО СУДИТЬ ПО СЕБЕ,ЕСТЬ ЛЮДИ С БОЛЬШИМ ДОСТОТКОМ КОТОРЫМ 3 БАКСА КАК ДЛЯ ТЕБЯ 0.3 КОП .Для них это очень доступная вещь

  • Исхаков Алмаз 08.12.2011 18:21

    некоторым людям может пригодится…а все эти проги создаются от того, что человек ленивый очень!

  • Legenda Я 10.12.2011 18:15

    Да несомненно вещь полезная, но явно не для среднего класса, это больше для бизнесменов каких нибудь!

  • Sirogan 11.12.2011 19:04

    Я согласен ABBYY CardHolder нужен для тех у кого есть фирма или что то подобное, а так ето никому ненужное…..

  • thuggest96@gmail.com 31.12.2011 16:58

    для тех кто занимается бизнесом очень удобно будет

  • Avi Elena 21.01.2012 00:11

    Было бы время, а его найти нужно обязательно! Один день потратишь, зато всю жизнь потом благодарить будешь создателя этой программы и то что не поленился и систематизировал всё! Очень полезная вещь!

Написать комментарий